Фирмы как таковой не существует. Все объекты делаются через другую фирму, так что с этой лучше не работать и не связываться, останетесь без денег!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Обманывает всех и вся. Как работников так и заказчиков. Как с юрлица с него взять нечего, на физическое лицо не перекинуть дела. Три года назад оставил беременных девушек без декретных, у двоих «потерял» трудовые книжки. 2 в декрете, звонят ему, он сообщает, что они уже не числятся у него. Записи в трудовой об увольнении нет. Кормит завтраками, обещает, потом пропадает. Подробнее>>