В январе этого года я прошёл курс финансовой грамотности в КМ. При выборе мне понравилось и подтолкнуло к покупке курса структурированность и чёткая подача материала. Основные вопросы, которые раскрываются в программе, видны в учебном плане прямо на сайте курса. На каждый модуль есть ДЗ. И ДЗ эти не просты местами, так как требуют подумать и тщательно посчитать, за пол часа не выполнишь:)Темы раскрыты глубоко, материал качественный, очень концентрирован. Огромное спасибо КМ, обучение позволило взглянуть по новому на себя, дало возможность поверить в свои силы и воплотить в жизнь то о чем давно мечталось.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Тренинг Максима открыл для меня новый взгляд на финансы. Материал подается четко, структурированно и на реальных кейсах, поэтому легко усваивается. Теперь я лучше понимаю финансистов на работе и пересматриваю свои подходы к деньгам. Очень полезно!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое большое моё потрясение, что о сложных для меня вещах Максим рассказывает очень доступно и понятно. Сразу даются практические задания, которые полезны для твоего бюджета: закрыть старые долги, создать финансовый резерв и пр. И, главное, доходчиво объясняется для чего и...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
За год я закрыл множество своих целей и увидел, как сильно изменился благодаря клубу. Я вышел на новый уровень в своем бизнесе и теперь горжусь тем, что делаю. Это был лучший выбор в моей жизни!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привлек формат обучения—несколько месяцев, а не наскоком, это важно, для того, чтобы новая форма общения и обращения с финансами закрепилась и вошла в привычку. Информация преподносится в доступной форме на сколько это возможно в освоении финансовой грамотности. Это современные...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>