Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович - Все хорошо

Олег Коваленко:

Положительные стороны

Работаю в ДТМ-С уже почти три года. Проекты интересные. Руководство поддерживает поначалу, даже пока не показываешь результат. Зарплата стабильная. В целом, нормально и нагрузки хватает.

Отрицательные стороны

Иногда приходится брать на себя больше, чем планировал


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.12.2023 | отрицательный отзыв
1 0
дтм: Ужас

Отрицательные стороны:
Сама организация это один сплошной недостаток. Условия труда для сотрудников никакие, на складе Новикова туалетов нет человеческих, руки помыть негде, в кабинете холодно. С деньгами кидают, штрафуют. Руководство думает только о себе и о своей выгоде. Сплошной обман как с ними ещё работают вообще удивительно. Товар хранится в ужасных условиях.Почитал их официальный сайт для рекламы написано красиво и приезжайте по факту смотреть склады [censored] полное
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.09.2020
2 0
ДТМ


Отрицательные стороны:
Директор Суров вор и врун уже год добиваемся выплоты зарплаты за декабрь 2019.Расчет 2020,писали в трудовую и прокуротуру тишина. Обходит стороной Сурова кидонет и глазом не моргнет.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ДТМ СПб отзывы

Ксения, Санкт-Петербург:
Достоинства Компания хорошая, работаю в ней уже год. З/п платят всегда в срок (за год ни разу не задержали), работа на предприятии всегда есть (в цеху станки с утра до вечера не смолкают), коллектив здесь отзывчивый, добрый и понимающий. Если вдруг срочно нужно отлучится с работы по личным делам (на час, день или два), то с начальством всегда можно договориться. В общем, если кто собирается сюда устраиваться, то добро пожаловать! Подробнее>>

01.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Секьюрити Эксперт

Отрицательные стороны:
Пробовал устроиться инженером технической поддержки. Собеседование длилось около 3 часов и проводили 2 человека женщина директор и HR. Задавали много личных неудобных вопросов , есть ли дети , жена , давили , пытались всячески вывести из равновесия. В конце собеседования заставили заполнить ещё одну бумажную анкету и пройти "логический тест" на компьютере состоящий из 50 вопросов.
Положительные стороны:
Офис в центре города г.Пермь ,Екатерининская 75
Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отрицательные стороны:
Пришло мое время написать отзыв об этой компании, работал тут не один год , уходил и возвращался вновь. я очень надеюсь что его увидит руководство в г. Санкт Петербург и примет меры, так как мне жаль людей, которые здесь работают. Итак, начнем. Руководитель рп центр - человек, который не может ничего. Ни один вопрос решить не может. Знаете, что есть руководитель, что его нет одно и тоже. Сидит тихонечко , за место держится , лишь бы не убрали, лишний звонок сделать не может. Зарплаты нищенские, как только заходит речь о ...
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Положительные стороны:
Лидер-Секьюрити - это надежное охранное предприятие, которое мы выбрали для охраны нашей больницы. Они обеспечивают круглосуточное наблюдение за территорией и оперативно реагируют на любые происшествия. Рекомендуем!
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отрицательные стороны:
Зарплата серая. То что выдаётся белой ниже официальной минимальной. Как это проводят не понятно. Отпускные и больничный копейки. Не советую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити

Положительные стороны:
Деньги платят без обмана ( задержки есть). Проиграли тендер, я остался на объекте - расчёт получил. Видимо от начальника охраны зависит, у меня был Дмитрий Геннадьевич.
Отрицательные стороны:
Не знаю, я нормально год отработал.
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Положительные стороны:
По совету друга, я заключил договор на оказание услуг охраны с охранным предприятием "Лидер-Секьюрити". С тех пор я заметил, что мой бизнес стал более стабильным и безопасным. Сотрудники "Лидер-Секьюрити" всегда начеку и готовы оперативно реагировать на любую угрозу. Я ценю их профессионализм и преданность своему делу. Если вы ищете надежную охрану для своего бизнеса, то "Лидер-Секьюрити" - это именно то, что вам нужно.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Очень достойные условия работы - работаю на объекте с хорошими условиями проживания в близком к дому месте. Руководство внимательное и по делу строгое. В коллективе также приятно работать Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>