Неадекватное начальство, кидают на деньги, инструмента практически нет, ублюдочное отношение к работникам и сплошные задержки. Сам был, и врагу не посоветую.
Отсутствуют
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания меняет юр. лица по 3 раза в год, соответственно-запись в трудовой. З/п задерживается, увольняют на раз, два без объяснения причин, предпочитают иногородних, мол з/п хотят мень
Положительные стороны:
Очень хоро
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гавно а не фирма и хозяева идиоты
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>
В принципе не плохой коллектив. До определенных проблем в компании связанных с "умолишением" одного из акционеров,вся было согласно ТК, по справедливости и без дуралейства руководства. Компания торговая, поэтому основной костяк это менеджеры по продажам. Текучка как в макдональсе-100% в год. Если ты проработал чуть больше года то ты старослужащий)Платят менеджерам по продажам крайне мало 12-15 тыс, обещанные премии заработать невозможно, какими бы способностями ты не обладал. Очень узкий круг потребителей оборудования и материалов.Курить и туалет ходить можно в строго отведенное время, на что есть вывешенное распоряжение.Научиться продажам и свалить набравшись опыта не получится , потому что никто Подробнее>>