вот твари!!!
скоты людей разводят!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Здравствуйте! Сегодня я хотел бы с Вами поделиться историей, своей мамы и ее несостоявшегося работодателя - Финансово-консультационного центра! Моя мама переехав в Питер и первым делом начала заниматься активным поиском работы. И как принято говорить в подобных случаях - первый блин вышел "комом". Получилось довольно парадоксально - она стала жертвой мошенников, которые обманными действиями "развели" ее на деньги. Далее Подробнее>>