evroshow косячит!!! обложали концерт нюши!!!!! кстати не исключено и такое, ведь дураком то легче всего человека выставит а осознать что их работники халтурят и попросту свою работу нормально не делают это позор компании=).
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Косяков много, качество работы низкое. При этом претензии - выше крыши!Не советую никому с ними работать. Подробнее>>