Проходил курсы TeachMeSkills и остался крайне разочарован. Программа обучения была очень слабой, а преподаватели не проявляли интереса к студентам. Такое ощущение, что занятия были сделаны наспех. Не рекомендую эти курсы!
Нету)))
Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации