Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фабрика FORRESTHOME

И***а Александровна:

Отрицательные стороны

Первое, что меня шокировало - монтажники работали как будто на автопилоте. Одну полку установили криво, шкафы болтались, как будто их собирали наспех. Я несколько раз обращала внимание, но мастера только отмахивались, мол, всё исправят в процессе. В итоге через неделю после установки кухонный шкаф с посудой начал шататься, как будто сейчас развалится. Я сразу написала в фирму, рассказала о проблеме. Менеджер ответил, что передаст мою заявку руководителю - ИП Курилову. Прошёл месяц, и никакого ремонта так и не было! Ни звонка, ни визита, ни извинений.

Положительные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

22.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика FORRESTHOME: как я работал на мошенников

Отрицательные стороны:
Слушайте, я пришел в эту "Фабрику FORRESTHOME" в октябре 2024-го, думал, что устраиваюсь на нормальную мебельную фабрику, где хоть что-то платят. Ага, щас! Это просто натуральная контора "Рога и копыта", где кидают всех, от рабочего до поставщика. Мне обещали зарплату в 50 штук на руки, плюс премии за выполнение плана. Первый месяц, ноябрь 2024-го, еще худо-бедно заплатили оклад. А вот дальше начался цирк. За декабрь 2024-го мне пришла половина, а за январь 2025-го я вообще ничего не получил. Я...
Положительные стороны:
Их просто нет. Вот вообще. Ни одной сраной положительной стороны я тут не увидел. Я отработал полгода, надеялся хоть что-то получить за свой труд, а в итоге остался с дыркой от бублика и испорченными нервами. Какой смысл говорить о "качестве продукции" или "дружном коллективе", когда тебе тупо не платят за твою работу и считают за скотину? Единственное, что могу сказать: не верьте ни единому их слову, если вас туда занесет нелегкая. Это не компания, а яма, куда ты только...
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика FORRESTHOME

Отрицательные стороны:
Не повезло мне знатно с мебельной фирмой, заказывал на фирме Кухни Форест. Цены приличные, даже с обещанными скидками. Рассчитывал на нормальное качество хоть за такие деньги. Сделано на тяп-ляп, сборщики даже не разулись при входе, фурнитура печальная, цвет не совсем тот, что выбирали, но тоже серый, ладно. Вырезали под встроенную мебель, зазор получился больше, теперь при закрытом ящике под духовкой дыра. И таких моментов куча, явно не тянет на свою цену.
Положительные стороны:
не повезло конечно с ними...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>