Работаю на Тихвинском вагонном заводе в должности слесаря МСР. Условия меня устраивают, коллектив дружный, руководство нормальное. Зарплата приходит вовремя это важно. Иногда беру переработки, чтобы немного подзаработать. За них платят по полной. Для меня работа не прямо уж тяжелая, но для новичка может быть непривычно первое время, но втянуться легко, потому что работать тут комфортно. Ну и что классно заводу не безразлично, кто здесь работает. За друзей, которых привёл на работу платят 15 тысяч. А ещё недавно узнал, что можно поступить учиться на первое высшее и завод частично компенсирует оплату. В общем мне нравится, что тут есть возможности для развития. Потому что тут понимают что никто не хочет сидеть на одном месте.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
ТВСЗ - стабильно платит деньги всем работникам, без задержек, штрафов и прочей фигни! Сейчас развелось так много шаражкиных контор, и как же приятно осознавать, что твое место работы полная противоположность - все официально, стабильно (не устану это повторять) и просто...
Отрицательные стороны:
Ну для кого-то строгая дисциплина может быть минусом, отмечу на всякий случай, предупрежу. Смотрите сами, но работать тут реально комфортно, а к дисциплине можно привыкнуть, она вам даже на пользу пойдет!
Подробнее>>