пдк вредных веществ в цехе зашкаливает (кругом резиновые изделия) ,зарплата вдвое ниже рынка, отношение как к низшей касте. Нет даже показного уважения. Если у вас много лишних нервов, здоровья и времени,- вам сюда.
таковых не имеется
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отвратительная компания!!! "Кидают" на деньги и работников и клиентов! Директору главное деньги в свой карман положить и потом вы очень долго будете ждать обещанные жалюзи. Люди работают у них по пару месяцев, не получают зарплату и уходят. Всем управляет учредитель Калитеня, который только и думает о том, как скрыть прибыль, чтобы не платить налоги! А директору Копачу лишь бы денег Подробнее>>