Ужаснейшее обслуживание, общаются нехотя, товар отправляют нехотя. Деньги получили-товар не отправили. Все приходится выпрашивать. Цены на услуги доставки на сайте-не соответствуют действительности. Если вы хотите что-либо приобрести в этой фирме-хорошо подумайте.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Много слышала негативного об этом магазине и как там работается флористам. (туда всегда требуются флористы!), но все же рискнула и пошла, так сказать подработать. Очень уныло и печально, так как работать приходится ВСЕГДА с плохим и дохлым цветком. Из плохого сырья, на выходе хотят хороший продукт. (после салона тяжело). Хороший цветок брать нельзя, «перерабатывай что есть». Вот так берешь розочку Подробнее>>