Продажа труб бывших в употреблении (б/у) связано с определенными рисками. В первую очередь с тем, что оценка состояния труб б/у у всех различная. Менеджеры Компании ПИК Металл всегда стараются дать максимально расширенный ответ о качестве данной конкретной трубы, отправляют фотографии и настоятельно рекомендуется предварительно подъехать на склад для визуального осмотра. Пренебрежение со стороны клиента этими простыми просьбами чревато возвратами, при которых с клиента удерживаются погрузочно-разгрузочные работы крана. С уважением, Компания ПИК Металл
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в компании-поставщике и уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами при работе с государственными и муниципальными структурами. Но этот случай просто выбил из колеи. Мы поставили МУП «Теплоэнергетика» из Черняховска мазут на приличную сумму, а они затянули с оплатой. По договору, у них было всего 7 рабочих дней, но они месяцами тянули резину. Нам пришлось в суд подать, чтобы хоть что-то получить, ведь долг у них уже был огромный, почти 100 миллионов руб.! Мы посчитали неустойку, вышло больше 8,6 миллиона руб., и это абсолютно обоснованно. А что суд? Суд, ...
Подробнее>>
Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь около года, минусов в работе не вижу. Комфортные условия работы, пятидневка, зп вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В 99 процентах случаев тебя окружают отличные люди и супер коллеги, клиенты у нас тоже довольно приятные и как правило неконфликтные, если жалобы есть, то они по делу, а не просто чтобы выпустить пар. А мне сравнивать есть с чем, работала в аналогичной сфере, и клиенты там были в основном на негативе, поэтому я оттуда и ушла. Да, и с коллегами там было не все так радужно, как в ВВ.
Отрицательные стороны:
хотелось бы зарплату побольше. Стараюсь показывать себя с лучшей стороны, чтобы вырасти профессионально и в доходе
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень мощная и развивающаяся компания. Комфортные условия труда, компания предоставляет возможность ежедневного развития. Заработная плата без потолка, средне от 150 000р/мес.
Отрицательные стороны:
не вижу недостатков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
Положительные стороны:
За все время работы так и не увидел :(
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на любимой работе больше 10 ти лет. Очень давольна,удобный график,отличная дружная команда,работаю и в офисе и удаленно(по-возможности),достойная заработная плата(кто как работает,так и ест))),в общем планирую работать тут до пенсии или пока не найду олигарха))
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чаще собираться с коллективом))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю администратором, конечно работа сама по себе ответственная, требует много внимания, но мне нравится, когда только пришла еще было поспокойнее, сейчас конечно спрос растет и конечно уже приходится шевелиться быстрее. С оплатой у нас все без проблем, это меня полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывал букет из красных роз в крафте. Попросил собрать букет из больших, свежих роз с большими бутонами и длинными стеблями с доставкой. Мои пожелания учли. Курьер доставил букет в заранее оговоренное время. Розы простояли больше недели. Моей девушке букет очень понравился и она оценила его по достоинству. Качеством предоставленных мне услуг я остался доволен. Нареканий нет.
Подробнее>>