Все точно написано. Работала там, знаю.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ТОВАРИЩИ!!! Это новое название всем печально-трагично известной конторы "Аналог-4". Решили переименоваться, но адресок то остался прежним. Вот отзывы о них АНАЛог-4 Подробнее>>