продолжает свою преступную деятельность - гришачёв со своей шарагой под названием афг-лифт! он в очередной раз кинул с зарплатой людей и и отвертелся в суде,благодаря нелепым и антинародным законам в нашей стране,где человек - это ни что,а фальшивая бумажка прикрывающая преступление мошенника-директора - это всё!
правда! истинная правда!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
в этой с позволения сказать фирме работают одни уроды жопорукие,ни чего сделать и довести до конца начатое не могут!хватаются за всё и всё потом бросают на полдела!монтаж лифта который другие делают за 2 недели,эти деятели делают-3 месяца и конца и края не видно! Подробнее>>