Поэтому видимо все бегут оттуда, 1С там заниматься некому, одни руководители и надежда что подрядчики все сделают за них.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Компания с которой надо быть острожным. Будьте очень внимательны на собеседовании, все что вы не говорите на собеседовании, потом будет использовано против вас и слова "оформление в соответствии с ТК РФ" работодателем трактуются по своему. Обязательно спросите когда получите первую ЗП и первый аванс, т.к. скорее всего вам придется кредитовать контору своей месячной ЗП, так же бывают задержки ЗП. Работодатель Подробнее>>