Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ОДАС Фарма

Менеджер по маркировке:

Положительные стороны

Устроился в компанию недавно, до этого опыт был, но не особо много. Благодаря корпоративному обучению и помощи коллег удалось быстро наверстать и сейчас уже большую часть делаю на автомате.

Отрицательные стороны

Несмотря на уровень ответственности давления не чувствуется, так что работать вполне комфортно.

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Что мне нравится в ОДАС Фарма – так это коллектив. Здесь все давно работают, поэтому с пониманием и поддержкой проблем нет. Атмосфера в команде просто отличная, всегда можно полагаться на коллег. Когда недавно мне повысили оклад, было ещё приятнее работать – мотивация однозначно выросла. В целом, на этом месте хорошо: стабильность, нормальные условия, да и руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Иногда бывают организационные сложности, но это, наверное, в любой компании бывает. Такие моменты, когда что-то не до конца отлажено или нужно подождать, пока кто-то решит какой-то вопрос. Но, по сути, это не критично и не мешает сильно. Просто стандартные проблемы, с которыми можно смириться, если работать с головой.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Возможность хорошо зарабатывать, активная работа. Рутина конечно есть, как и везде, но не приходится долго сидеть на месте. Есть реальная возможность развиваться в фарме и узнавать что-то новое.
Отрицательные стороны:
Офис далековато от метро, но это скорее придирка уже.
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании «ОДАС Фарма»

Положительные стороны:
Стандартные обязанности, которые хорошо оплачиваются. Оформление официальное, есть система премирования. Продукция выдается постоянно в качестве бонусов.
Отрицательные стороны:
Достаточно жесткая система в плане правил, кому-то такое не подойдёт.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Достойный уровень оплаты, дополнительно все расходы компания берет на себя. Про продукцию есть полная информация, можно активно самому пробовать - выдают семплинги скидка постоянная действует.
Отрицательные стороны:
Не такие серьезные
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Лояльное руководство, хороший коллектив и условия просто отличные. Зп на обещанном уровне, ни разу не было задержек. График - стандартная пятидневка, никаких экстренных звонков в выходные и прочего.
Отрицательные стороны:
Для себя я их не вижу
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Дружная команда, спокойная атмосфера. Все нововведения и правила по работе вполне понятные, нет каких-то странных требований (сталкивалась на предыдущих местах работы, мне хватило). Заработная плата устраивает, платят, как и было оговорено на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Меня всё устраивает)
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
В каком-то смысле даже творческая работа) Продукт хорошего качества, нестыдно его продвигать. Есть возможность поучиться продажам и узнать больше о бренде за счет обучения
Отрицательные стороны:
да нет каких-то существенных минусов
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Стандартные обязанности, нормированный график пятидневка. Хорошо обустроен офис, техника новая, не слабенькая, все доп материалы предоставляются. БЦ и внешне и внутри симпатичный
Отрицательные стороны:
От метро до офиса 20 минут, больше минусов пока не вижу.
Подробнее>>

02.08.2024
0 1
Отзыв сотрудника Дарина о компании «ОДАС Фарма»

Положительные стороны:
Спокойная атмосфера в офисе. Регламент необходимо соблюдать, конечно, но в разумных масштабах, перебора с этим нет. График стандартный, переработок нет.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше общих тренингов, а не только для отдельных должностей. По тому что я слышала от коллег они достаточно полезные
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании «ОДАС Фарма»

Положительные стороны:
Нравится в этой компании стабильность, за 3 года работы задержек заработной платы не было ни разу, обязанности и задачи понятные, планы выполнимые, условия человеческие. В принципе, на начальном этапе можно понять подходить тебе данная должность или нет, так как есть хорошее обучение и период адаптации в компании, у нас моментально случился мэтч.
Отрицательные стороны:
нет, даже обязательный дрес код меня особо не волнует, так как удобно, что для работы есть определенная одежда
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>