Хочу предостеречь будущих соискателей от работы в этой "группе компаний", возможно кому-то поможет сберечь деньги, время и нервы. Компания по факту одна с минимумом персонала в одм офисе под камерами и замками. Швыряют на зарплату каждого второго, иногда на всю. Трудоустройство для избранных, остальные работают в черную. В бухгалтерии выстроена целая система как не заплатить, начиная от штрафов за опоздание в 5 минут, заканчивая принуждением к выкупу продукции. На эту тему написаны уже десятки отзывов, которые они обходят, пересоздавая профили на hh. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
Нет
Красноярск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации