При заключении гпх вы не можете пожаловаться в трудовую инспекцию,а чтобы подать в суд нужно ехать в Алма Аты так как работодатель зарегистрирован в Алма Аты, фирма затягивает людей из разных регионов,местных не берут.
Людей затягивают обещаниями о космической ЗП,и все время завтра ,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации