Расскажу и я. Опыт недолгий,короткий как и у всех вышекомментирующих эту контору. Начну и закончу минусами: никакой системы,автоматизация на нуле,программы дохлые,в которые надо вкладывать и вкладывать, к чему не готовы управленцы. Планы из воздуха,товара нет, косяк на косяке во всем. В компании просто конвейер людей, пришел/ушёл или убежал. Люди как расходный материал, в надежде что где то выстрелит и найдётся пахарь ,работающий на интузиазме. На моем опыте это самая смешная контора, руководство мнит себя князьками, которые считают всех крепостными, на которых можно только пахать. Поддерживаю, бегите!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работал в этой компании закупщиком. Хочу поделиться общим впечатлением о компании,так как очень мало таких компаний в минске да и в стране в целом. В основе компании два молодых руководителя, которые как белки в колесе генерируют новые интересные решения и...
Отрицательные стороны:
плохого ничего не увидел
Подробнее>>