Косяков много, качество работы низкое. При этом претензии - выше крыши!
Не советую никому с ними работать.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
evroshow косячит!!! обложали концерт нюши!!!!! кстати не исключено и такое, ведь дураком то легче всего человека выставит а осознать что их работники халтурят и попросту свою работу нормально не делают это позор компании=). Подробнее>>