В банке работаю уже 2 года и уже стала сотрудником отдела управления нагрузкой. Так что карьерная лестница здесь отличная. В банке очень много направлений для развития. Очень нравится руководство. которое всегда идет навстречу, во всем поможет и поддержит.
нет
Кострома, Норильск, Кемерово, Москва, Новосибирск, Набережные Челны, Саратов, Иркутск, Екатеринбург, Сочи, Рязань, Чита
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Оформляют по белому и платят точно так же, отпускные и больничные, бонусы для сотрудников и от самого банка и от партнеров, можно ипотеку льготную взять даже. Зарплата неплохая, но если конечно план ты выполняешь. Мне на жизнь хватает, не жалуюсь.
Подробнее>>