Козачук - это Пидараска, которая живет по ул. Циалковского
Козачук - Пидараска из Константиновки. Это Шлаебень Галимая
Константиновка
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Козачук - это Пидараска из Константиновки. Это Мошенница Конченая
Отрицательные стороны:
Козачук - это Шмара из Константиновки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Козачук - это Шалава из Константиновки. Это Пидараска
Отрицательные стороны:
Козачук - это Шалава
Подробнее>>
Положительные стороны:
Козачук Анастасия - Пидараска из Константиновки. Это Шлаебень галимая - живет по ул. Циолковского
Отрицательные стороны:
Козачук Анастасия - это Пидараска
Подробнее>>
Положительные стороны:
Козачук Анастасия - это Пидараска из Константиновки. Живет это уебище по ул. Циолковского.
Отрицательные стороны:
Козачук Анастасия - Пидараска из Константиновки. Это Шлаебень галимая
Подробнее>>
Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!
Москва,
Подробнее>>
Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!
Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца
Подробнее>>Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать комфортно за счет адекватной нагрузки. Нет перегибов. Все в рамках. Это важно для баланса.
Отрицательные стороны:
Бывает, что задачи распределяются неравномерно. Через время ситуация выравнивается.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ищут сотрудника на место офис менеджера, при этом действующий сотрудник об этом не в курсе. Где гарантии, что так не поступят с вновь пришедшим ?!!!!
Положительные стороны:
Возле метро находится
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начну с того, что выдержала на данном месте работы всего 3 месяца и бежала, как говорится, роняя тапки. Хотя опыт работы в аналогичной должности у меня присутствует не малый, банк ВТБ для своих сотрудников просто ад адский. Планы практически не выполнимые. Оклад мизерный. Отдельного внимания удостоилось руководство Ростовского офиса, где я работала. СМС-ки в 06.30–07.00 утра и после 20.00 — здесь принятая норма. Ежедневное давление на сотрудников и склонение к продажам любой ценой. «Мне всё равно, хоть сами себе оформляйте». Я покупала продукты страховые своим друзьям и членам семьи за ...
Положительные стороны:
ДМС ( и то с 3 месяца)и оплата гсм за разъездной характер работы.
Подробнее>>