Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Козачук анастасия - ПидAPACKA из Константиновки

Д***с Ч******в:

Отрицательные стороны

Козачук - это Пидараска, которая живет по ул. Циалковского

Положительные стороны

Козачук - Пидараска из Константиновки. Это Шлаебень Галимая

 Константиновка


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.07.2023
0 0
Анастасия Козачук - Шалава из Константиновки

Положительные стороны:
Козачук - это Пидараска из Константиновки. Это Мошенница Конченая
Отрицательные стороны:
Козачук - это Шмара из Константиновки
Подробнее>>

09.07.2023
0 0
Козачук Анастасия - Пидараска из Константиновки

Положительные стороны:
Козачук - это Шалава из Константиновки. Это Пидараска
Отрицательные стороны:
Козачук - это Шалава
Подробнее>>

05.07.2023
0 0
Анастасия Козачук - Пидараска из Константиновки

Положительные стороны:
Козачук Анастасия - Пидараска из Константиновки. Это Шлаебень галимая - живет по ул. Циолковского
Отрицательные стороны:
Козачук Анастасия - это Пидараска
Подробнее>>

05.07.2023
0 0
Козачук Анастасия - Пидараска из Константиновки

Положительные стороны:
Козачук Анастасия - это Пидараска из Константиновки. Живет это уебище по ул. Циолковского.
Отрицательные стороны:
Козачук Анастасия - Пидараска из Константиновки. Это Шлаебень галимая
Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
1 1
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

Москва,

Подробнее>>

09.01.2019
1 1
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
1 1
Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>

29.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Анастасия о работе в фудмилк

Положительные стороны:
Работать комфортно за счет адекватной нагрузки. Нет перегибов. Все в рамках. Это важно для баланса.
Отрицательные стороны:
Бывает, что задачи распределяются неравномерно. Через время ситуация выравнивается.
Подробнее>>

26.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании КОРЭС

Отрицательные стороны:
Ищут сотрудника на место офис менеджера, при этом действующий сотрудник об этом не в курсе. Где гарантии, что так не поступят с вновь пришедшим ?!!!!
Положительные стороны:
Возле метро находится
Подробнее>>

26.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк ВТБ (ПАО)

Отрицательные стороны:
Начну с того, что выдержала на данном месте работы всего 3 месяца и бежала, как говорится, роняя тапки. Хотя опыт работы в аналогичной должности у меня присутствует не малый, банк ВТБ для своих сотрудников просто ад адский. Планы практически не выполнимые. Оклад мизерный. Отдельного внимания удостоилось руководство Ростовского офиса, где я работала. СМС-ки в 06.30–07.00 утра и после 20.00 — здесь принятая норма. Ежедневное давление на сотрудников и склонение к продажам любой ценой. «Мне всё равно, хоть сами себе оформляйте». Я покупала продукты страховые своим друзьям и членам семьи за ...
Положительные стороны:
ДМС ( и то с 3 месяца)и оплата гсм за разъездной характер работы.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>