Работать можно,соцгарантии иТК стараются соблюдать.
Не привыкшие работать на производстве,сотрудники мягко сказать лодыри не могут навести порядок даже за собой(не все конечно,но основная масса).
Москва, Астрахань, Волгоград, Коми, Нижний Новгород, Архангельск, Сургут, Ханты-Мансийск, Сыктывкар
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Только учтите, что здесь из вас выжмут все соки и будут гонять как сидорову козу за любую мелочь. Дисциплина в Лукоме просто заградительная, шаг вправо или влево считается предательством родины. В мае 2025 года на объекте в Коми одного парня уволили за десять минут просто потому, что он сидел на посту без головного убора и залипал в мессенджере. Здесь везде камеры и микрофоны, за тобой следят круглосуточно как за опасным рецидивистом. Руководят сплошные бывшие вояки, которые привыкли орать и...
Положительные стороны:
Приперлась я в это агентство в феврале 2024 года, когда окончательно достали шарашкины конторы с их зарплатами в конвертах и вечными завтраками. Здесь всё по-взрослому и максимально серьезно. С самого первого дня в центральном офисе на Покровском мне дали понять, что я попала не в ЧОП к пенсионерам, а в элитную структуру. Зарплата капает на карту день в день, копейка в копейку, а в конце года еще и тринадцатую выкатывают, что сейчас вообще редкость. Работа реально драйвовая, скучать на...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
могут уволить "просто так",не обьяснив причину,независимо от того как хорошо вы работаете,какие у вас заслуги и планы
Положительные стороны:
Белая зп,13 зп,хороший график работы.Достойное отношение работодателя.Бесплатная форма,обувь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Агентстве несколько лет, ничего плохого сказать не могу. Зарплата, соц.пакет, отпуск. Все как надо. Дисциплина есть, но это отнесу к положительным сторонам. Агентство входит в тройку лидеров среди крупных охранных предприятий России. Всем советую прийти сюда на работу!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишут здесь отрицательные отзывы,но поработавши здесь после выхода на пенсию с производства я понял одно,основная масса "работников" лодыри конченые бывшие менты и молодняк которые не хотят и не могут работать,протирают штаны и сидет в интернете целыми сменами ещё пожрать сварганят на дежурстве.Есть такие чуханы обленившиеся что срач за собой даже хрен уберут,скажу одно на производстве таких лоботрясов не любят,а в охране за положняк
Положительные стороны:
Работать можно спрашивают конечно статьи инструкции,видео просматривают,без косяков человек здесь не сможет работать он же не робот.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего кроме зарплаты и то если не попадешь на объект где коэффициент 15%. Все остальное на данном предприятии осиавляет желать лучшего. Хочешь выучить статьи Закона о частной детективной деятельности и частной охране наизусть. Приходи в это агнество работать. Хочешь работать по 18 часов. Приходи в это агенство работать.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это агентство занимается подбором персонала в Техцентр Луком а. Если вам дорого ваше время, не тратьте его на собеседование в эту контору. Компания прочно застряла в 90 х годах, заросла мхом и уютно себя чувствует в этом болоте. Никакого развития вы здесь не получите. Руководящие должности занимают выходцы из силовых структур, поэтому и менталитет узкий, шаг вправо шаг влево расстрел. В отделе подбора персонала анкета заполняется только от руки (от руки, Карл!). Также проводится тестирование по системе Кеттелла и тоже в рукописном формате! Про цифровизацию и прогресс здесь и не ...
Положительные стороны:
Не удалось увидеть
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства буквально во всём. Дружный сплочённый коллектив. Всё профессионалы своего дела. Очень рад работать в Агентстве и желаю ему только процветания!
Отрицательные стороны:
Жёсткий отбор, но это скорее плюс, чем минус
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тружусь с начала года. При устройстве на работу вежливые кадровики все предельно ясно объяснили, помогали в оформлении документов. В коллективе доброжелательные, мотивированые и адекватные люди. На работу хожу с удовольствием, постоянно идет процесс развития как по спортивным достижениям, так и повышение интелектуального уровня. Всегда в движении вперед, мне нравится, рекомендую!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В эту контору, что является дочкой ЛУКОЛа, я пришёл на собеседование. Пройдя все препоны службы безопасности мне сообщили, что будет ещё и детектор лжи. Бояться нечего, связей порочащих мою честь не имел. Но именно вот этих сотрудниц, там две,извините - тётки, нет, право, другого эпитета для них.
В своей работе явно дилетанты. нет никаких навыков, одни тупые вопросы, смех разбирает (пыжутся из себя представить великих спецов). Зачем их держут и на такие солидные деньги? Все, кто выходил оттуда смеялись и говорили, только не дёргаться и говорить тихо, в ...
Положительные стороны:
Неплохое место, в шаговой дроступности от метро. есть кулеры во всех кабинетах и на этажах.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
очень много напыщенности, и нет четкого понимания управления по подбору персонала, по должностным обязанностям на вакансии.
полный бред, куча анкет и времени. толку мало, надо сначала пообщаться, а потом уже писать анкету и т.д. сразу видно бывшие вояки-прапоры.
Положительные стороны:
в шаговой доступности от метро
Подробнее>>