Проработала там полгода и скинула 10кг от стресса, ммм как круто. В общем работа очень тяжёлая морально. Вечно пилят за каждый показатель. Всегда надо всем улыбаться и вылизывать с ног до головы. На ногах стоишь целый день, даже если в магазине никого нет. На перерыв дают максимум 15 минут, и то могут дёрнуть с него если много людей. Вечно ругают, выносят мозг, превращают в робота, у кого то ро из эмоций это вечно улыбка на лице. Ради зп в 34к не стоит убивать свою психику.
Не пыльная работа
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
З/п по факту ниже, чем обещают на собеседовании. Будте готовы, что премию если и будете получать, то совсем не ту, что обещали. Текучка сотрудников большая. Что уж говорить, если генеральный директор меняется каждые три месяца. В офисным сотрудникам (отдел аренды, стройки и др.) обещают з/п от 140 до 160 т.р. этого не будет никогда! Кроме того, офис очень далеко от метро, ДМС нет, сотрудники относятся друг к другу по хамски.
Положительные стороны:
Белая з/п
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к подчиненным, маленькая зарплата и большая конкуренция среди коллег, отвратительное начальство, ужасное решение проблем внутри коллектива, вообщем как место работы просто отвратительное
Положительные стороны:
Небольшая скидка работникам
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток это ЗП. Переработки не оплачиваются. Замена руководства (дальше вы поймёте о чём я говорю) тоже не оплачивается. Чисто продажи. Никого не волнует насколько раскрученный магазин и какое кол-во товара в магазине. Будучи Старшим продавцом обязанностей становится больше, но платят также как и продавцу. Я работала в двух магазинах так что мне есть с чем сравнить. Руководство (директора магазинов в моём случае) отвратительное. Отдельный привет Марии Николаевне (была моим Директором магазина), на данный момент директор Дивизиона. Не умеет решать никакие вопросы как руководитель. С её слов: "что-то не ...
Положительные стороны:
Если повезёт, то будет хороший коллектив. Спойлер: мне не очень повезло. ЗП белая. Есть какой-никакой карьерный рост. Можно наработать хороший стаж работы, чтобы двигаться дальше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, график работы 2/2, есть возможность подработок. Стабильная заработная плата без задержек, индексация. Есть корпоративный транспорт до БЦ, что очень удобно. Руководство замечательное, всегда помогут и подскажут. Коллектив очень дружный и сплоченный, одним словом КОМАНДА.
Отрицательные стороны:
Возможность оплаты фитнеса. Компенсацию оплаты проезда и питания. Дополнительную премию по итогам года. Добавить парковочные места.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный и сплоченный коллектив. В чем это проявляется? Ты всегда можешь обратиться за помощью к своим коллегам и они помогут в решении каких либо проблем. Все вопросы решаются коллективно. Возможность подработок. Удобный график работы 2/2. Белая зарплата, выплачивается два раза в месяц. Оплата больничных, корпоративный транспорт до метро.
Отрицательные стороны:
Не хватает корпоративных мероприятий для сотрудников. А также отсутствие ДМС.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Сменить руководство (все гниет с головы) 2. Соответствовать нормам трудового кодекса режима отдыха и обеда (работаешь как раб и в день и в ночь, по 14 часов! А потом еще на выходных звонят и заставляют выходить в свой выходной день, иначе потом руководитель начинает хамить и высказывать свое недовольство обед за 14 часовую смену длится 30 минут (что не соответствует никакому законодательству, плюют с высокой колокольни) сидишь в вонючей подсобке, где и от туда тебя выдернут и отправят к покупателям 3. Директор свои обязанности не соблюдает, просит выполнять ее ...
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю с Июля месяца. В компании всё нравится, коллектив хороший. Удобно добираться до работы. Есть корпоративный транспорт от метро, что экономит время и деньги. График работы 2/2, но есть и подработки, что очень удобно. Так же выдается форма после испытательного срока. Оплачиваются больничные и отпуска.
Отрицательные стороны:
Было бы хорошо добавить корпоративное питание
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании достаточно давно, больше 10 лет в должности товароведа на складе. И однозначно рекомендую устраиваться на работу. Первое и основное это высокая заработная плата, работа есть всегда и ее много. При желании можно заработать столько сколько нужно вам. Выходя на подработки. А можно спокойно работать 2/2. Так же, есть дополнительная мотивация, поощрения и тд. Для тех кто давно работает, компания выделяет парковочное место. Так же, есть корпоративный транспорт бесплатный. Выдается форма два раза в год, тоже бесплатно. Стабильность это про Sunlight. Ко всему прочему у нас дружный коллектив. ...
Отрицательные стороны:
Отсутствие питания
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже год не могу уволится из компании!!! Санлайт в трудовой книжке ВОЛЧИЙ БИЛЕТ!!!!
Положительные стороны:
КОШМАР!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Санлайте работаю 2 года с небольшим. Видела разное, и работу почти без выходных, и зп урезали, но нравится, что вопросы решаются, с пероценкой стало проще, нет переработок с инвентаризацией, все успеваем в течение дня, штрафы и понижающие коэффициенты убрали, это просто супер, работать стало проще за это время и комфортнее, ну а работа с золотом, бриллиантами, серебром и прочей красотой просто мечта!
Подробнее>>