Отличная белая компания, все честно. Грамотное руководство, замечательные коллеги, плюшки. Однозначно рекомендую!
Не плохо было бы добавить гибридный график работы. Для всей компании по возможности))
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
1. Вакансия болтается Бог знает сколько, ищут сисадмина до усрачи. Что уже подозрительно. 2. [censored] на собесе. Обман заключается в том, что по окончании собеседования не очень приятная тёлочка hr щица Ангелинка говорит: "мы на этой неделе отсматриваем "пул" кандидатов, а на следующей Вам наберём по результату". Конечно же, это гонево. Никто ничего не позвонил, а вакансия всё ещё болтается Подробнее>>