Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Уралметаллургмонтаж: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Нет

Положительные стороны

Работаю в умм 2 третий год, за всё это время не посещали мысли об увольнении, мне нравится абсолютно всё условия,ЗП, график а самое главное это мой дружный коллектив дгр 2 (бывшее ус мз) с этими замечательными ребятами я работаю с первого дня трудоустройства, а возглавляет с. д. м. ! На самом деле многое зависит от коллектива где ты работаешь, и мне очень круто повезло, спасибо за их обучение,наставления и тёплый прием.У нас нет твоей проблемы и нет чужих задач мы работаем на общий результат! в Центральном офисе всё компетентные сотрудники с любым вопросом можно обратиться и тебе обязательно помогут и научат. Наша компания не оставляет без внимания своих сотрудников проводит внутри корпоративное обучение постоянно повышает квалификацию сотрудникам. На каждый праздник организовывают корпоративные мероприятия, организация их всегда на высоте! однозначно рекомендую работу в данной компании, особенно кому важен рост и развитие.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Уралметаллургмонтаж 2: Платят копейка в копейку, но пашешь как зверь.

Отрицательные стороны:
Хоть они и платят вовремя, но за эти деньги вы тут вывернетесь наизнанку. Это не офис, где кофеек попивают. Здесь пашешь как негр. Объем работы нечеловеческий, особенно когда сроки горят. На нашем объекте мы монтировали крупногабаритные металлоконструкции. В начале июня нам привезли партию пролетных балок с небольшим браком по геометрии. Начальник участка, дядя Ваня, сказал: "Срок не двигаем, исправляем на месте". И мы с бригадой вкалывали по 14 часов в сутки, чтобы это все подогнать и заварить. Никто не...
Положительные стороны:
Здесь все четко, как в аптеке. Главное — деньги. Зарплата белая и падает на карту без единой задержки, вот это я понимаю, уважение. Моя первая вахта была с 15 мая по 15 июня 2024 года на объекте в Тюменской области, и ровно 30 июня вся сумма была на счету. Спецодежду выдают сразу, хорошую, плотную, не из ветоши какой-нибудь. Мы жили в общежитии, да, не пятизвездочный отель, но чисто, адекватно, душ есть, кровать не разваливается. В принципе, для вахты больше...
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Уралметаллургмонтаж 2, ОАО, производственно-строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Перспективная, развивающаяся компания с многолетним опытом. Полное сопровождение и обучение на старте работы, опытные наставники. Поддержка со стороны коллектива и руководства. Свой учебный центр, насыщенная корпоративная жизнь. Много разных и интересных задач. Карьерный рост, стабильность. От сотрудников ждут продуктивной работы, вовлечения в процесс и навыков работы в режиме многозадачности. Рекомендую работу в данной компании.
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Уралметаллургмонтаж 2

Положительные стороны:
Работаю в данной компании чуть больше полугода. Работа интересная, задачи четкие, понятные. Современный ремонт в офисе, хороший коллектив. Очень интересные корпоративные мероприятия, организация их всегда на высоте! Рекомендую работу в данной компании, особенно кому важен рост и развитие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Уралметаллургмонтаж 2

Положительные стороны:
Работаю в данной компании примерно полгода, пришла с не большим опытом. Очень нравится отзывчивость коллег, желание помочь, обучить. Компания в целом настроена на развитие и обучение всего персонала. Офис современный, задачи ясные, понятные. Компанию рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет зоны для приема пищи
Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Уралметаллургмонтаж 2

Отрицательные стороны:
Поделюсь с вами, будущие сотрудники, которые захотят устроиться в инженерный центр. Без грамма вранья Руководитель инженерного центра ао «умм2» Кудрин Денис Геннадьевич в г.Красноуральск самодур и мальчик с комплексами. Не компетентный руководитель. Работу свою и обязанности, как руководитель не выполняет от слова «совсем». Вы будете работать и пахать лично на его карман, работу вам и информацию нужную в работе не предоставляет, от чего страдает выполнение, сдача ид, подписание кс, во всем обвинит вас и вы будете обтекать во всех углах, где он будет появляться, сплетник, своих подчиненных не уважает, за ...
Положительные стороны:
Белая зп, всегда своевременно, отличный опыт. С удовольствием бы осталась, но только не в инженерном центре.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Уралметаллургмонтаж 2

Положительные стороны:
Хочу поделится своим мнением о данной компании и с гордостью сказать, что на сегодняшний день это одно из из небольшого числа организаций, где можно получить огромный опыт в сфере строительства промышленных предприятий, будь ты СТУДЕНТОМ, МАСТЕРОМ СМР, ПРОРАБОМ, Начальником участка и ТД. Здесь, за каждым новым сотрудником, закрепляют ответственного человек за адаптацию на рабочем месте, официальная белая заработная плата, многочисленные корпоративные мероприятиями, и обучения, спартакиады, и многое др., Руководство компании проявляет интерес к каждому сотруднику, и дает возможность развития личного карьерного роста, начиная от монтажника ТО заканчивая одним из директоров.
Отрицательные стороны:
Тут у каждого свое понимание в недостатках, для меня они что есть то нет, если об этом не молчать, они решаемы !
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
уралметаллургмонтаж 2

Положительные стороны:
Крупная, динамично развивающаяся компания. Дружный коллектив.Своевременная выплата заработной платы(уровень выше среднего). Обучение в период испытательного срока, сопровождение, кураторство.Возможность карьерного роста.Индексация заработных плат.
Отрицательные стороны:
нет корпоративного спортзала, в общем отрицательные стороны отсутствуют.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
уралметаллургмонтаж 2

Положительные стороны:
Отличный коллектив Хорошая ЗП Карьерный рост
Отрицательные стороны:
Синхронизация деятельности подразделений
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Уралметаллургмонтаж 2

Положительные стороны:
Крупная, динамично развивающаяся компания. Дружный коллектив.Своевременная выплата заработной платы(уровень выше среднего). Обучение в период испытательного срока, сопровождение, кураторство.Возможность карьерного роста.Индексация заработных плат.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Уралметаллургмонтаж 2

Положительные стороны:
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Хорошая ЗП. Возможности для карьерного роста. Руководство всегда открыто к диалогу. Компания выполняет вои обязательства перед сотрудниками в полном объёме.
Отрицательные стороны:
не выявлены
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>