Ужасная компания. Силинская Наталья Викторовна кинула на деньги трёх работников. Не платила зарплату 4 месяца. Сейчас прошел уже год, кончился суд, а денег так и нет. И как только заходил вопрос денег, в ней сразу просыпалась жадность. Никому не советую обращаться к ней за услугами. Очень легко на добрых взаимоотношениях может проехаться ради собственной выгоды. Фу!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Данные сотрудники были уволены за хищение и растрату! Заработная плата выплачивалась вовремя. Подробнее>>