лиррритооллллшопеероориголрсроьллпн ооорнррррррро оррот
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Всё по той же схеме, что и у всех остальных. Выставила резюме и через 20-30 минут мне уже позвонил менеджер по набору персонала. Сказала, что требуются работники, но какие не сказала. Мне лишь бы какую работу, точнее даже подработку, поэтому не придала особого значения. Но это все изначально было странно: девушка сразу же стала диктовать мне адрес, куда приехать на Подробнее>>