Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Диа сервис отзыв сотрудника Жанна

Жанна:

Положительные стороны

Недавно нужно было обработать помещение магазина от насекомых. Я поискала оптимальный вариант и в итоге обратилась в Диа сервис. Просто отзывы сотрудников и их клиентов, которые я нашла в сети, были положительные. В общем, я все с ними шустро согласовала. Потом приехали ребята. Обработку помещения магазина они начали без какого-либо промедления, да и завершили все работы быстро. Потом дали мне все необходимые рекомендации и сразу же уехали. В итоге в помещении потом три дня стоял не самый приятный запах. Хотя от насекомых удалось избавиться, так что повторная обработка не требуется.

Отрицательные стороны

Нет.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

02.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Диа Сервис

Положительные стороны:
Работаю в Трейд Хаус Диа уже второй год. Изначально меня привлекли хорошие отзывы. В целом у меня сложились хорошие впечатления. Отмечу удобный график работы. Быстро получилось к нему приспособиться. Зарплата выплачивается стабильно. И она здесь на уровне. Коллектив у нас дружный. Отпуск и больничный оплачиваются в полном объеме. Начальство здесь адекватное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Диа Сервис

Положительные стороны:
Трейд Хаус Диа Сервис привлек хорошими отзывами сотрудников. Работаю здесь уже второй год. Условия меня устраивают. Зарплата на уровне. Выплачивается без задержек. Коллектив у нас дружный. Со всеми у меня сложились хорошие отношения. Зарплата на уровне. Выплачивается без задержек. Начальство относится к сотрудникам с уважением. В целом остались хорошие впечатления.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО «Трейд Хаус Диа Сервис»

Положительные стороны:
В Трейд Хаус Диа Сервис я только что начала трудовую деятельность. Открыв для себя их предложение о работе и изучив мнения работников, я решила пройти через процесс собеседования, который благополучно преодолела. Моя должность оказалась не слишком сложной, но при этом предлагаемая заработная плата полностью соответствует ожиданиям. Особенно впечатляет атмосфера в коллективе — теплая, дружелюбная и профессиональная. Руководство компании проявило себя как справедливое и поддерживающее, а также обеспечено всеми необходимыми условиями для комфортной работы.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

29.09.2024
0 0
Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
В Трейд Хаус Диа Сервис работаю уже несколько лет, устроиться было несложно, сотрудников набирают без каких-то космических требований к ним. Понимаю, что тем, кто тоже хочет устроиться к ним на работу, важны отзывы работников, потому тоже оставлю свой опыт) Начальство очень приятное, ценит своих наемных работников. Конфликтов, увольнений по мелочам не бывало у нас. Выплачивают всё вовремя, не кормят завтраками. График комфортный, у меня маленький ребенок, я успеваю провести с ним время. В случае чего, можно спокойно уйти на больничный. В целом, в команде царит уважение и сплоченность. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
Работая в клининговой компании «Трейд Хаус Диа Сервис»несколько месяцев, я хочу поделиться своим опытом. С первого дня меня встретила дружелюбная команда и приятная атмосфера. Отзывы коллег о компании в основном положительные, что говорит о высоком уровне профессионализма и уважения внутри коллектива. Руководство всегда готово выслушать идеи и предложения сотрудников, что создает возможность для развития и роста. За время работы я нашла здесь не только стабильную занятость, но и поддержку со стороны команды. Рекомендую «Трейд Хаус Диа Сервис» как надежного работодателя! Меня пока все устраивает в работе
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ДИА СЕРВИС

Положительные стороны:
Я работаю в Диа Сервис уже несколько лет. Полностью справляюсь с обязанностями и развиваюсь как специалист (есть реальный карьерный рост). Уровень заработной платы меня устраивает (самое главное, что выплачивают всегда оперативно в срок, без задержек). Могу однозначно всем рекомендовать как надёжного работодателя. Никаких недостатков я не выявила.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ДИА СЕРВИС

Положительные стороны:
Вакансию Диа Сервис я отыскала недавно в интернете. Ознакомилась с объявлением, а потом позвонила туда и записалась на собеседование. Просто отзывы сотрудников о компании были положительные, да и предложение мне понравилось. В итоге меня приняли на работу. В принципе меня все устраивает. График удобный, зарплата достойная, коллектив сплоченный, а начальство лояльное.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
В клининговой компании Трейд Хаус Диа Сервис работаю пять месяцев. За это время у меня уже сложилось определенное впечатление и я могу уверенно сказать, что это стабильная, надежная компания. Руководство совершенно адекватное, всегда поймут и пойдут на встречу. Ставят только выполнимые цели и ничего лишнего не требуют от своих сотрудников. Зарплату выплачивают вовремя и по сумме получается хорошо, так же еще дополнительные есть неплохие премии. Заказов много, поэтому без работы у нас никто не скучает. Коллектив тоже мне нравится. Все ребята молодые и дружные. В общем, пока никаких ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ДИА СЕРВИС

Положительные стороны:
Я тоже работаю у них не первый год и пока меня устраивает. Во-первых, полностью выполнили обещания перед трудоустройством и довольно удобный для меня график. Во-вторых, платя хорошо, по крайней мере, раза в полтора больше, чем на прошлой моей работе. И задержек еще ни разу не было. В-третьих, адекватные требования. Плюс, коллектив веселый, в таком приятно работать.
Отрицательные стороны:
серьезных не нашел
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ДИА СЕРВИС

Положительные стороны:
Устраивалась без опыта работы в Диа Сервис, сейчас уже полностью освоилась, и даже получила более высокооплачиваемую должность. Хорошая возможность для профессионального роста. Отличный график, дружный, компетентный коллектив. Зарплата стабильно выплачивается, с этим проблем ни когда не было. Я очень довольна своей работой, мы ведущая компания на рынке.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>