Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Диа сервис отзывы о компании

Оксана:

Положительные стороны

Отличное впечатление осталось от сотрудничества. Приглашали сотрудников компании Диа сервис для уборки производственных помещений нашей компании. Хорошие ребята, хорошо везде всё отмыли, протёрли и почистили, несмотря на большой объём работы. Подход к уборке и к работе в целом профессиональный и рациональный. Работают все быстро, при этом качество не страдает. Оставили в помещениях идеальную чистоту. Все необходимые чистящие средства и инвентарь привезли с собой. Отзывы после проведённой уборки у нас положительные. Всем работникам большое спасибо за добросовестный труд. Будем обращаться ещё.

Отрицательные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

02.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Диа Сервис

Положительные стороны:
Работаю в Трейд Хаус Диа уже второй год. Изначально меня привлекли хорошие отзывы. В целом у меня сложились хорошие впечатления. Отмечу удобный график работы. Быстро получилось к нему приспособиться. Зарплата выплачивается стабильно. И она здесь на уровне. Коллектив у нас дружный. Отпуск и больничный оплачиваются в полном объеме. Начальство здесь адекватное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Диа Сервис

Положительные стороны:
Трейд Хаус Диа Сервис привлек хорошими отзывами сотрудников. Работаю здесь уже второй год. Условия меня устраивают. Зарплата на уровне. Выплачивается без задержек. Коллектив у нас дружный. Со всеми у меня сложились хорошие отношения. Зарплата на уровне. Выплачивается без задержек. Начальство относится к сотрудникам с уважением. В целом остались хорошие впечатления.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО «Трейд Хаус Диа Сервис»

Положительные стороны:
В Трейд Хаус Диа Сервис я только что начала трудовую деятельность. Открыв для себя их предложение о работе и изучив мнения работников, я решила пройти через процесс собеседования, который благополучно преодолела. Моя должность оказалась не слишком сложной, но при этом предлагаемая заработная плата полностью соответствует ожиданиям. Особенно впечатляет атмосфера в коллективе — теплая, дружелюбная и профессиональная. Руководство компании проявило себя как справедливое и поддерживающее, а также обеспечено всеми необходимыми условиями для комфортной работы.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

29.09.2024
0 0
Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
В Трейд Хаус Диа Сервис работаю уже несколько лет, устроиться было несложно, сотрудников набирают без каких-то космических требований к ним. Понимаю, что тем, кто тоже хочет устроиться к ним на работу, важны отзывы работников, потому тоже оставлю свой опыт) Начальство очень приятное, ценит своих наемных работников. Конфликтов, увольнений по мелочам не бывало у нас. Выплачивают всё вовремя, не кормят завтраками. График комфортный, у меня маленький ребенок, я успеваю провести с ним время. В случае чего, можно спокойно уйти на больничный. В целом, в команде царит уважение и сплоченность. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
Работая в клининговой компании «Трейд Хаус Диа Сервис»несколько месяцев, я хочу поделиться своим опытом. С первого дня меня встретила дружелюбная команда и приятная атмосфера. Отзывы коллег о компании в основном положительные, что говорит о высоком уровне профессионализма и уважения внутри коллектива. Руководство всегда готово выслушать идеи и предложения сотрудников, что создает возможность для развития и роста. За время работы я нашла здесь не только стабильную занятость, но и поддержку со стороны команды. Рекомендую «Трейд Хаус Диа Сервис» как надежного работодателя! Меня пока все устраивает в работе
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ДИА СЕРВИС

Положительные стороны:
Я работаю в Диа Сервис уже несколько лет. Полностью справляюсь с обязанностями и развиваюсь как специалист (есть реальный карьерный рост). Уровень заработной платы меня устраивает (самое главное, что выплачивают всегда оперативно в срок, без задержек). Могу однозначно всем рекомендовать как надёжного работодателя. Никаких недостатков я не выявила.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ДИА СЕРВИС

Положительные стороны:
Вакансию Диа Сервис я отыскала недавно в интернете. Ознакомилась с объявлением, а потом позвонила туда и записалась на собеседование. Просто отзывы сотрудников о компании были положительные, да и предложение мне понравилось. В итоге меня приняли на работу. В принципе меня все устраивает. График удобный, зарплата достойная, коллектив сплоченный, а начальство лояльное.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
В клининговой компании Трейд Хаус Диа Сервис работаю пять месяцев. За это время у меня уже сложилось определенное впечатление и я могу уверенно сказать, что это стабильная, надежная компания. Руководство совершенно адекватное, всегда поймут и пойдут на встречу. Ставят только выполнимые цели и ничего лишнего не требуют от своих сотрудников. Зарплату выплачивают вовремя и по сумме получается хорошо, так же еще дополнительные есть неплохие премии. Заказов много, поэтому без работы у нас никто не скучает. Коллектив тоже мне нравится. Все ребята молодые и дружные. В общем, пока никаких ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ДИА СЕРВИС

Положительные стороны:
Я тоже работаю у них не первый год и пока меня устраивает. Во-первых, полностью выполнили обещания перед трудоустройством и довольно удобный для меня график. Во-вторых, платя хорошо, по крайней мере, раза в полтора больше, чем на прошлой моей работе. И задержек еще ни разу не было. В-третьих, адекватные требования. Плюс, коллектив веселый, в таком приятно работать.
Отрицательные стороны:
серьезных не нашел
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ДИА СЕРВИС

Положительные стороны:
Устраивалась без опыта работы в Диа Сервис, сейчас уже полностью освоилась, и даже получила более высокооплачиваемую должность. Хорошая возможность для профессионального роста. Отличный график, дружный, компетентный коллектив. Зарплата стабильно выплачивается, с этим проблем ни когда не было. Я очень довольна своей работой, мы ведущая компания на рынке.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>