Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Open Group

Иван:

Положительные стороны

Перевелся на заочку и устроился в Open. Люблю общаться с людьми и находиться в движении, поэтому работа мерчендайзером как раз по мне. Для студента так вообще отличная. И опыт трудовой получаешь, и учишься быть ответственным и внимательным

Отрицательные стороны

---

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

30.12.2025 | положительный отзыв
0 0
OPEN Group — Если ты не привыкла шевелиться то долго не протянешь

Отрицательные стороны:
Никаких минусов я здесь не вижу потому что мне есть с чем сравнивать и после работы с детьми тут вообще придраться не к чему. Конечно приходится целый день проводить на ногах и иногда в декабре было тяжеловато из-за огромных поставок перед праздниками. Ноги гудят к вечеру и спина устает но это честная физическая усталость за которую хорошо платят. Единственный момент это строгое приложение для отчетности которое может подтупливать на старом телефоне. В ноябре у меня зависла программа прямо перед...
Положительные стороны:
После десяти лет мучений в детском саду работа в OPEN Group кажется мне просто санаторием для нервов. Я уволилась в сентябре прошлого года и это было лучшее решение в моей жизни потому что здесь платят за реальное дело а не за выслушивание истерик. Работаю мерчендайзером и наконец-то нахожусь в тишине и спокойствии занимаясь выкладкой товара. Платят абсолютно белую зарплату и всегда вовремя без всяких задержек и дурацких поборов на нужды коллектива. В октябре я получила свою первую полную выплату...
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Open Group

Положительные стороны:
Хачу всем порекамендовать эту работу! Интересна, много интересных задач, приходится иногда и головой поработать. Конечно хорошо на автомобиле лучше работать, так больше можна успеть сделать, передвигаться быстрее и денег больше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Open Group

Положительные стороны:
Как и любой другой профессиональный опыт, работа мерчандайзером имеет свои плюсы и минусы. Первое это конечно возможность карьерного роста и возможность неплохого для студентов заработка. Из минусов это необходимость постоянно находиться в движении и общаться с людьми.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Open Group

Положительные стороны:
Из минусов, работа на ногах как никак, бывает устаю. Все остальное только плюсы. Хороший коллектив, руководство понимающее, своевременная зарплата без задержек, белая (не в конвертах).
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Open Group

Положительные стороны:
Работа в OPEN позволяет быстро научиться новой профессии, плюс получать новые навыки и образование прямо на рабочем месте. Мне предложили работу практически рядом с домом, так что время на дорогу не трачу. Зарплата хорошая и трудоустройство официальное.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Open Group

Положительные стороны:
Работаю в компании около года, всё устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Open Group: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Пишу о проекте Jti. Постоянные изменения условий работы, требований и зарплаты. Сначала приходило чётко два раза в месяц, потом начали выплачивать в три раза, причём основная часть бонусная ( третья) постоянно задерживается. Фактически отработав к примеру март, вы получите бонус в самом конце апреля. Применяются постоянные штрафы, которые могут доходить до 30% зарплаты, причём как получаются именно такая сумма штрафа вам не говорят, а рассказывают про какие то формулы. Если вы увольняетесь, с вас снимут всю бонусную часть, поэтому если надумаете увольняться имейте это ввиду. Крайне не рекомендую эту организацию ...
Положительные стороны:
Частичная белая з/п. Частично оплачиваемый отпуск.
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Open Group

Положительные стороны:
После почти трех лет работы пришлось уволиться, напомнила о себе давняя травма спины. Перешел на сидячую работу в офисе. Но об Open могу сказать, что это честный работодатель, который уважает своих работников независимо от их должности
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Open Group

Положительные стороны:
Спустя год работы могу составить более-менее объективное мнение об Open group. Пришел на мерчендайзер, опыт с прошлого места сыграл на руку. По оплате - без сюрпризов, все в срок и в соответствии с выработкой (бонусы). Прочие условия тоже для людей: оплата отпусков и больничных, компенсация ГСМ
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>