Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТПК Феликс

Дарья:

Положительные стороны

Меня взяли в отдел поставок – работаю по специальности уже месяц! Все нравится, платят очень симпатично, не обманули. В отделе меня поддерживают, помогают, даже не ожидала такого хорошего отношения. На рабочее место все дали и комп и канцелярию.

Отрицательные стороны

---

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Феликс отзыв сотрудника Администрация ООО ТПК "Феликс"

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели!1. Обучение в компании бесплатное. Более того, мы обучаем новых сотрудников новой профессии и платим им за это.2. Схема оплаты менеджерам:1) сначала повышенный оклад и % от маржи;2) после того как менеджер наработал базу, понижение оклада и повышение % от маржи, чтобы менеджер больше продавал и больше заработал. Эти условия обговариваются сразу при приеме на работу.3. Применяются все необходимые и современные методики обучения: вебинары, тренинги, тесты, видеоконференции и т.д. Умению работать с клиентами и навыкам поиска новых клиентов уделяется особое внимание.4. Командировки оплачиваются, поездки компенсируются.5. Действительно, мы проводим значительный отсев, оставляя наиболее мотивированных и способных Подробнее>>

14.07.2025 | положительный отзыв
0 0
ТПК Феликс: меня тут прокачали!

Отрицательные стороны:
Если честно, то минусов, по сути, нет. Ну, разве что, поначалу, когда ты совсем без опыта, может быть сложно. Это как нырнуть в холодную воду – сначала шок, а потом привыкаешь. Были моменты, когда я думал, что не вывезу, особенно в первые недели. Помню, как в декабре, когда на меня свалилось сразу несколько запросов от клиентов, я сидел до ночи, пытаясь разобраться во всех этих артикулах и модификациях мебели. Голова кругом шла, думал, ну всё, провалюсь. Но потом, когда...
Положительные стороны:
Слушайте, я когда сюда, в ТПК Феликс, пришел в конце 2023 года, в ноябре, если быть точным, был полным нулем. Ну, то есть, опыт после универа – это как диплом без мозгов, сами понимаете. Но на собеседовании я, видимо, так горел желанием, что мне дали шанс. И вот тут началось самое интересное. Мне не просто кинули пачку бумаг и сказали "читай", нет. Меня отправили в их специальный Учебный центр. Это не просто комната с проектором, это целый комплекс, где...
Подробнее>>

19.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Гладков о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Зарплата конечно же. Причем официальная. Я получаю сейчас 90 и это при том что у меня из образования только колледж, а жена получает 70 работая в другой компании и у нее вышка есть. а я работаю просто сборщиком мебели
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

09.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ворошилов Никита о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
дмс и выплата зп три раза в месяц. Это получается, что приход денег на карту каждые 10 дней (а по факту еще быстрее, так как в месяце 20 рабочих дней примерно)
Отрицательные стороны:
планы и отчетность. А в остальном все ок
Подробнее>>

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Пришел работать в цех две недели назад и что хочу сказать -полет нормальный. Коллектив прям очень хороший, все люди как люди, относятся по-человечески. Если хочешь общаться-то поговорят, если молчишь-то в душу не лезут. Запись в трудовой мне сразу сделали, деньги на карту вчера вот первый раз получил.
Отрицательные стороны:
пока мне все ок, дальше видно будет
Подробнее>>

06.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТПК Феликс: выжимают до последней капли

Отрицательные стороны:
Политика компании строится на бесконечном давлении и унижении сотрудников. Руководство относится к людям, как к инструментам, которые можно заменить в любой момент. Штрафы — это отдельная "фишка": их лепят на всё подряд, и тебе даже не объяснят, за что конкретно. Задержки, переработки, нервотрёпка — стандартный набор. А зарплата? Забудьте! Она настолько низкая, что возникает вопрос: зачем вообще идти сюда? "Стимулирующие меры" — это просто издевательство. Постоянно гонятся за результатами, выжимая из сотрудников всё, а взамен — ничего....
Положительные стороны:
Белая зарплата и нормальные коллеги — единственные светлые пятна в этом месте. ###
Подробнее>>

06.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТПК ФЕЛИКС: Работать и учиться, учиться…

Положительные стороны:
В Феликсе работаю дизайнером с 2010 года. Нравится, что организация многое делает для развития сотрудников: проводятся разные тренинги и развивающие мероприятия. За эти годы я здорово прокачала свои скилы. Зарплата в целом устраивает: если работать и не косячить, то получается в среднем, как по рынку. Из приятного – хорошие скидки на дмс в неплохих клиниках, занятия в фитнес клубе и на мебель. Коллектив - сплоченный. Многие из тех, кто давно работает, дружат и общаются за пределами офиса. Офис – комфортный, все необходимое для работы и отдыха имеется.
Отрицательные стороны:
К сожалению, нет удаленки, корпоративные мероприятия проводятся редко.
Подробнее>>

17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ТПК Феликс

Отрицательные стороны:
Вакансия менеджер-интернет магазина, на НН от 90?, по телефону оклад 60? и 9? на руки на испытательный срок в 2 месяца. Сказали, что по зп можно договориться на собеседовании. По итогу на собеседовании выяснилось, что Трудовом договоре будет 20?, остальное бонусы и премии, сами понимаете на усмотрение руководства. Меня такой расклад не устроил. Обещают белую, получается даже не серая…Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.
Положительные стороны:
HR делает все, что может, но увы…
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Как по мне, так нормальный работодатель. Оформляют по законодательству вне зависимости от должности. Сомнений в правильности начисления зп не возникает. Всегда сколько положено и без задержек.
Отрицательные стороны:
иногда много работы, задерживаемся.
Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже почти год. Взяли без опыта, научили. Вся зп белая, отпуск, больничные. Даже есть скидки на ДМС. Все как у приличных людей) Коллектив – разный. Но больше все-таки дружелюбных и открытых коллег.
Отрицательные стороны:
Зп могла быть и больше, не успевает за инфляцией.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>