Изначально мотивация была заявлена приличная.Итог-За время работы 1,5 месяца с одним выходным по 10 часов в день по заработной плате элементарно кинули! 12 тысяч.!!! Меня даже не удосужились трудоустроить. Делали потом все постфактум Поберегись народ! Очень, очень НЕ советую!
нет
Рубцовск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
1. Рабочего места нет.
2. Постоянный обман по зп
3. Руководство просто идиоты.
4. Штрафы всегда и за все.
5. работать будете всегда от заката до рассвета и за это получите на миску риса! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При увольнении не выплатили заработную плату за месяц! Пообещали и не выполнили! И в отпуск неоплачиваемый задним числом отправили!
Барнаул
Подробнее>>