Приглашали в Ростов-на-Дону менеджером. Вкратце напишу, что бы вы не теряли время на эту компанию. Есть отдел продаж, два менеджера и руководитель отдела продаж, это старые сотрудники. Старые сотрудники сидят на базе ключевых и "жирных клиентов". Новичков берут, что бы переработать базу и вытащить клиентов, от этого и большая текучка, ввиду чего новая кровь не приживается. Сейчас ищут нового менеджера , что бы наработал базу с новых территорий. Естественно наработать базу для старых сотрудников. Вот и получается, что старые сотрудники зарабатывают и мало работают, а новые вкалывают на старых сотрудников без надежды найти новых клиентов. Не теряйте время, там ничего не светит ни по зарплате ни по работе.
Не заметил
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Отдел кадров неадекватные, резюме полностью подошло под вакансию, опыт работы и знания соответствуют, нет получила отказ,
скорее всего отдел кадров работает на конкурентов и ищет таких же неадекватных и тупых.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>