В компании есть разделение на своих и чужих и плевать на профессиональные компетенции . Собрали всех б. Новосибирска и перевели в Москву. Ген директор райдекса номинал женщина не выросшая из образа хотящей девушки ходит в коротких кожаных шортах и в лаковых шпильках на работе. С надутыми губами. Высиживается закрывшись у одного из учредителей компании в кабинете. Если коротко: 1. Обман при приеме на работу, что зп белая Привыкли работать как в своём колхозе возят сумками деньги для выдачи зарплаты и премий. 3 . Профессионалов нет учредители друзья основного учредителя торговали на Новосибирском толчке тряпками . Не могут связать двух слов. Сотрудники друзья , любовницы или родственники учредителей 4 . Если вы из себя что то представляете в профессиональном и ментальном плане обходите эту компанию стороной. 5. Главная финансистка группы истеричная баба , влюблённая в одного из учредителей , готовилась на совещания как к свиданию каждый раз. Любила работать только с мужиками или пожилым женщинами , молодых сотрудниц не выносила, орала как резаная на работе . Впечатление одно сплошное вранье, зависть, %удалено% и тупизм. Если отдельные кадры, которые достойны уважения и мечтают оттуда свалить как только найдут работу. Все положительные отзывы заставляет писать отдел кадров, которая выдаёт серию зарплату рабочему персоналу.
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
На данный момент буровых работ компания не ведёт вообще! Это основной доход компании. При средней численности сотрудников в 500 человек это не просто кризис, а катастрофа компании.... Штат сокращают. Премии все отменили. Начинаются придирки к работникам на рабочих местах, типо на 5 минут раньше чай ушёл пить и т.д. и т.п. Думаю, это всё ещё цветочки и только начало серьёзного кризиса в компании! Далее будут вводить денежные штрафы за малейшие провинности. И кстати компания начала продавать свою буровую технику.
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>