В ТСК работаю механиком в Чите. Обслуживаю как новую, так и действующую технику. Работаю по белому, всю ЗП присылают вовремя на карту.
Проработал месяц, уходить не собираюсь
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
В компании ТСК я на должности регионального менеджера по продажам уже три года. Из главных плюсов отмечу приличную зарплату, возможность приобрести много навыков для конкурентности на рынке труда и просто вырасти как специалист. К тому же в последнее время произошли положительные изменения: появился полис ДМС, с парковкой стало намного лучше и даже начали проводить бизнес-тренинги.
Отрицательные стороны:
Из минусов могу назвать только периодические стресс и переработки, хотя это в порядке вещей для должности.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не так давно устроился водителем вилочного погрузчика. Нормальные условия, опыт был взяли без вопросов. Тут главное не задерживают выплаты и устроили официально. Остальном вроде как на обычном складе, не сильно отличается. Перерабатывать не заставляют, условия адекватные. Еще хорошо попались вроде неплохие ребята-коллеги, есть о чем перекинуться в перерывах.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю помощницей менеджера в ООО "Техстройконтракт" и полностью довольна своим выбором. Компания зарекомендовала себя как надёжный работодатель с богатой историей и обширной сетью филиалов по всей России. С 1997 года "Техстройконтракт" активно сотрудничает с ведущими мировыми производителями строительной техники, такими как HITACHI, Tadano и New Holland, что свидетельствует о её стабильности и высоком уровне доверия на рынке.
С первого дня работы я ощутила поддержку коллектива и руководства. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, что позволяет получать бесценный опыт и...
Отрицательные стороны:
На данный момент не выявила существенных недостатков в работе компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
По работе в ТСК у меня сейчас все хорошо складывается. Работаю здесь менеджером по закупкам. Да и, в целом, в компании постоянно ведутся какие-то изменения в лучшую сторону. Это действительно заметно, начиная с таких серьезных моментов, как своевременная выплата зарплаты, причем все официально, оформления ДМС и продолжая возможностью личного развития. Кстати, с мая на предприятии работает бизнес-тренер, который отлично обучает продажам. У нас в отделе все довольны таким опытом. Много ценного, причем это помогает не только в рабочих вопросах, но и даже в обычной жизни. Кстати, коллектив и ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приветствую всех, кто ищет стабильного и надежного работадателя! В наше время это, как говорится, большая проблема. Тем более, если у вас нет опыта и вы молодой специалист. Вот я и решил написать отзыв и поделиться своим опытом, может кому-то пригодится. Пришел я в эту компанию сразу после окончание технического колледжа. Сейчас работаю в ТСК слесарем-ремонтником и могу сказать, что здесь создаются хорошие условия для работы молодых специалистов. Коллектив у нас дружный, всегда поддержим друг друга. За последнее время изменилось много вещей: сделали косметический ремонт на складе, есть ДМС. ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начал у них работать помощником менеджера пока еще учился. Ну и постепенно дорос до менеджера по продажам вилочных погрузчиков. Вообще, хочу сказать, молодые кадры здесь ценят. Стараются привлечь условиями, заработком. Кто давно здесь работает, говорили мне, что стало все недавно активно налаживаться по условиям, уровню зарплаты. И, что плюс, платить ее стали в срок. По крайней мере я, как к ним устроился с задержкой зп не сталкивался. Все в срок. Приятно, когда есть уверенность, что заработанное вовремя получишь. Проще все траты планировать и откладывать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ТСК третий год, и считаю, что за это время компания сильно изменилась в лучшую сторону. Главное для меня тут - это стабильность. Ну и зарплата белая, платят вовремя, что в наше нелегкое время - уже плюс. В конце прошлого года нам дали служебные автомобили для выездов к клиентам. Коллектив адекватный, по крайней мере те, с кем непосредственно работаю. Можно спокойно обсуждать вопросы и с руководством, и с коллегами.
Отрицательные стороны:
Из минусов могу придраться к тому, что здания филиала старое, не всегда комфортно находиться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю кладовщиком в ТСК уже 2 года. За это время много изменилось, в основном в сторону плюсов. Зарплату стали платить вовремя и по-белому, это радует. Коллектив у нас нормальный, с ребятами можно и пошутить, и посоветоваться. Начальство адекватное, прислушиваются к нашим предложениям. Правда, склад у нас старый, ремонт бы не помешал. Работа как работа - бывает, что мы задерживаемся, когда приходят большие поставки, но редко. С техникой научился работать и приняли без опыта, это плюс.
Отрицательные стороны:
В общем, компания старается, конечно, есть над чем работать, но по сравнению с тем, что было раньше - небо и земля
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в ТСК два года, сейчас в декрете)) У компании понравилось то, что она стабильно развивается и предлагает возможности для роста. И не ради красивого слова, а реальные! Коллектив дружелюбный, всегда можно обсудить нюансы работы и получить советы, ну и так о жизни пофилософствовать)) С оракл конечно пришлось повозиться, чтобы понять, что к чему. Но я считаю, что это больше нюанс, чем минус. Нравится, что руководство готово рассматривать идеи и помогает их реализовывать.
Отрицательные стороны:
коллеги немного ворчали про удаленность офиса от метро, но если как я на машине, то проблем нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Директором филиала стал после пяти лет работы здесь. Повысили, доверили мне больше работы. С марта стали получать ДМС со стоматологией, также пересмотрели суточные для командировок. Рад расти вместе с самой компанией.
Отрицательные стороны:
Компания не стоит на месте, это самое важное.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю слесарем ремонтником и вообщем то доволен. Устроили официально, зарплату платят вовремя, все как на собесе говорили. Есть ДМС и больничные, по деньгам как положено.
Отрицательные стороны:
Все ок
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания активно меняется - это чувствуется. Появилось ДМС, что очень кстати. Зарплата белая, выплаты без задержек. Есть возможности для профессионального роста.
Отрицательные стороны:
Из минусов - работа в Oracle, советую все записывать при обучении, не самая удобная прога.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в ТСК полгода назад бухгалтером-кассиром. Всё официально. Работаю по специальности, тут можно развиваться. Условия труда хорошие и ещё улучшаются. Уже пользовалась ДМС со стоматологией, отлично)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером по закупкам. Достойная заработная плата, причём белая. Условия труда постоянно улучшаются и это приятно, не пускают все на самотек, а действительно смогли признать недочеты и их поправить.
Отрицательные стороны:
Доволен.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже 7 месяц слесарем-ремонтником. Нравится грамотный подход к процессу и обеспечение всем нужным.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой компании проработал маркетологом больше двух лет, ушел в связи с переездом в другой город. С теплыми чувствами вспоминаю работу там. Коллектив был приветливый, да и платили всегда в срок.
Отрицательные стороны:
Нет критичных
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в компанию кладовщиком сразу после учебы, коллеги и зав склад у нас адекватные, работать с ними удобно и комфортно. Платят не плохо, график удобный.
Отрицательные стороны:
Не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
В продажах с 20-ого года работаю. Сюда пришел год назад торговым представителем, освоился быстро, потому что коллектив и руководство во всех отношениях очень толковые. Оплата полностью белая, задержек в выплатах замечено не было пока что. Всеной ДМС внедрили со стоматологией.
Отрицательные стороны:
Многовато выездов к клиентам приходится делать, но, по-крайней мере, не засиживаешься в офисе, держишь себя в тонусе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится в ТСК дружный коллектив. Устроился сюда после колледжа кладовщиком. Рад что взяли без опыта и все рассказали. Пока все устраивает и коллеги отзывчивые. При появлении вопросов, помогают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю второй год слесарем в Ростове-на-Дону. Главный механик лояльный всегда встает на нашу сторону. Зарплата белая и оформили по всем документам.
Отрицательные стороны:
В целом доволен
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вполне нормальное место для работы. Здесь предлагают хорошую з/п и соцпакет. Есть ДМС со стоматологией, рабочие авто для выездных сотрудников. Буду и дальше здесь развиваться как специалист.
Отрицательные стороны:
Особых нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока в ТСК третий месяц, нравятся условия. Выдают авто на встречи с клиентами, есть ДМС, все официально. Пришлось учиться работать в Oracle. Я с такой программой до этого не сталкивался. Учусь быстро, легко смог вникнуть.
Отрицательные стороны:
Нет их.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплату платят в срок, приходит на банковскую карточку, для меня это главный критерий. Работаю бухгалтером в филиале, г. Воронеж. С парковкой проблем нет, места есть всегда
Отрицательные стороны:
сейчас все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нравится. В коллектив сразу приняли. Со стороны руководства хорошее отношение, да и по деньгам все нормально, зарплата белая, начисляют без задержек.
Отрицательные стороны:
Не вижу пока
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
иногда приходится задерживаться на работе на час-полтора, но зарплата всегда без задержек и средняя по области
Положительные стороны:
всё белое, всё официально, коллектив нормальный, зарплата вовремя.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю по пятидневке, сроки и задачи адекватные. По зарплате нареканий нет, по работе тоже, за исключением Оракл.
Отрицательные стороны:
Программа для работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Иногда приходится задерживаться, но зарплата покрывает эти нюансы, руководство ценит труд. Коллектив хороший, коллеги отзывчивые, всегда помогаем друг другу. Недавно ввели ДМС со стоматологией.
Отрицательные стороны:
Особых нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
За последнее время условия стали лучше, чем были. Руководство за это основательно взялось. Белая ЗП, отсрочек за последний год не случалось.
Отрицательные стороны:
Единственный момент, что время от времени бывают задержки в конце дня, очень редко, но хотелось бы всегда вовремя уходить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В ТСК работаю слесарем. Условия норм, отношение к рабочим человеческое. Всё официально и день в день. Сейчас обновили технику и авто.
Отрицательные стороны:
Конечно работы много, редко но бывают задержки, но зато хорошо платят.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился сюда в прошлом году сразу после окончания колледжа. И это конечно было удивительно для меня, обычно без опыта не берут. Но собеседование прошло хорошо и был принят. Работой доволен. Я слесарь ремонтник, филиал в Малаховке. По деньгам не обижают, все выплаты вовремя . Есть много бонусов, которые сейчас вводит компания для сотрудников. Со стороны руководства отношения нормальное. Да и с коллегами нет никаких проблем. Коллектив нормальный.
Отрицательные стороны:
Для меня здесь пока только один минус. Иногда ставят срочные задачи и приходится задерживаться на работе. Это не совсем конечно удобно.
Подробнее>>