Полное днище дырявое, уровень зарплаты ниже чем обещают, оформление не по тк рф а по договору гпх, тем самым кидают на зарплату, руководство неадекватное, часть зарплаты в конверте.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации