Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Ваш репетитор

Светлана:

Отрицательные стороны

Проработала с прозрачной репутацией 10 лет в компании, прекрасные отзывы и т.д. В итоге, когда компания сменила политику и перешла на управление через Искуственный Интеллект заказами, и любой человек получил возможность говорить все что угодно, мнение это собственное с впечатлениями оставлять - компания превратилась в какого-то монстра, где дворники , санитарки, преподаватели, сиделки, врачи - все в одной куче, все обслуга. И ко всем отстраненно-вежливое учтиво-обходительное обращение, скрывающее абсолютный непрофессионализм, некие мифические "правила компании", которые никому не известны, но почему-то утверждается, что они прописаны повсюду. Странные юристы и администраторы, которые в любом случае на стороне клиента, даже если клиент обматерил, оболгал, поставил в дурацкую ситуацию человека. В моем случае за 10 лет работы при прекрасных рейтингах не было ни одной шероховатости, потом посыпались какие-то заказы из тюрем с жаргоном, какие-то пары семейные беседу ведущие в стиле гоп-стоп, неадекватные яжематери, спортсмены итд. Апогеем во всей этой круговерти оказался лживый отзыв, который был откровенной клеветой, не было никакого занятия и компания заставила меня это доказывать, хотя это прекрасно видно в переписке. После этого, мне сказали, что клеветнический отзыв от некой женщины, о которой я понятия не имела кто она убирать не будут. Мне существенно понизили рейтинг. А потом увидев , что я по прежнему не согласна с подобной политикой компании просто удалили анкету в одностороннем порядке. Когда же я стала выяснять причину - оказалось, что у клиента могло сложиться любое впечатление и он мог написать все что считал нужным, а я стала осуществлять давление! Какие-то странные товарищи со своей странной логикой, американизированной и абсолютно лишенной человеческого чего-то. Я так поняла, что в случае отстаивания своих прав, компании это чем-то невыгодно и она считает себя вправе окольными путями с лицом типа покерфейс обвинять кого угодно в чем угодно, абсолютно безосновательно и бездоказательно. Хотим понизить вам рейтинг и понизим, а то что клевета вы говорите и не было занятия и вообще никакого контакта - так клиент имеет право и просто "высказать свое мнение и впечатление по вашей фотографии". Я это ладно я молодая, представляю что там делают с бедными бесправными пенсионерами! В одностороннем порядке и позволяя наглым клиентам все что угодно там воротить в отзывах.

Положительные стороны

На данный момент не осталось преимуществ работы для преподавателей, а когда компания начинала и была заинтересована в развитии бренда засчет репутации преподавателей, совершенно не так себя вели и администраторы и руководство.

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

10.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор о работе в компании

Репетитор:
Отрицательные стороны:
Власть в компании пренадлежит исключительно менеждерам. Интересы компании прежде всего. Если они идут в разрез интересам репетитора, то репетитор виноват. Главный интерес компании --- выкачивание денег из репетиторов. При этом они цинично утверждают что-то про "репетиторов компании "Ваш репетитор". Репетиторы не являются сотрудниками компании и прав никаких не имеют. Главный интерес владельцев --- это деньги выкаченные из репетиторов. Если репетитор не приносит денег --- это плохой репетитор. Как следствие, компания не заинтересована в том, чтобы давать работу репетиторам-профессионалам, услуги которых стоят дорого, а заинтересована в студентах, которые берут за свои услуги немного и этим компания существенно демпингует рынок, за счет снижения качества своих услуг. Родители, будьте бдительны. Администратор, который позвонит вам по вашему заказу будет с вами предельно вежлив, но за качество репетитора, который вам будет подобран он не отвечает. Репетитор будет подобран в точности в соответствии с вашими требованиями и заявленной вами стоимостью занятий, но не стоит забывать при этом, что подобранный вам репетитор уже понес убытки от компании и соответственно стоимость его занятий стала выше, а соотношение качество/цена упало.

Киев,

Подробнее>>

29.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор о работе в компании

Репетитор:
Отрицательные стороны:
В последнее время сложилась не здоровая ситуация в компании. Хочу уйти оттуда, но боюсь попасть в черный список, как некоторые мои коллеги. Хочу выразить своё мнение в открытую, но боюсь этого, сразу заклюют на форуме подпевалы. Молчать надоело. Имя не пишу специально.

Киев,

Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор о работе в компании

Репетитор:
Отрицательные стороны:
Мое сотрудничество с компанией "Ваш репетитор". Когда заказ был закреплен за мной, его стоимость возросла автоматически на 10 грн. Вроде и не намного, но почему она должна была увеличиться? В этом заказе было написано, что ученик будет заниматься 2 раза в неделю по 1.5 часа и ему нужна подготовка к ВНО. Как оказалось, ученику подготовка к ВНО не нужна и заниматься он хочет всего 1 раз в неделю 1.5 часа. Пишу в компанию о сложившейся ситуации и прошу пересчитать стоимость заказа. Снижают стоимость заказа на 15 грн. Беру второй заказ, в котором написано, что ученик хочет заниматься 2 раза в неделю по 1.5 часа. При договоренности по телефону о проведении первого занятия клиент в категоричной форме мне, преподавателю заявляет, что не договаривался о частоте и стоимости занятий с компанией "Ваш репетитор". И хочет заниматься всего 1 раз в неделю 1.5 часа. Пишу в компанию и прошу пересчитать стоимость заказа. А ОНИ ТАК ПЕРЕСЧИТАЛИ, ЧТО, НАОБОРОТ, ПОДНЯЛИ СТОИМОСТЬ на 30 грн.!!!!!!!!! Что же это за политика такая в этой компании?Заявленные компанией условия заказа не выполняются, частота занятий в

Киев,

Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор. о работе в компании

Репетитор.:
Отрицательные стороны:
"Бизнес в России-это искусство неплатежей". Сразу же после первого проведенного урока учитель в качестве вознаграждения должен заплатить компании сумму, значительно превышающую стоимость занятия. В случае отказа ученика (по разным причинам) от занятий компания обещает вернуть часть денег. Если преподавателю не повезло и занятия досрочно прекратились, то вернуть деньги-дело практически нереальное. Алчность это или политика компании? Мне разбирать недосуг. Как чувствует себя преподаватель, которому не вернули деньги за проведенные уроки? Обманутым и униженным. Чего он хочет? Уж точно не пожелать всех благ сотрудникам компании.

Киев,

Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анонимный репетитор о работе в компании

Анонимный репетитор:
Отрицательные стороны:
Не стоит оставлять заявки на этом сайте, работают они менее оперативно, чем некоторые другие сайты-организации, и требуют они больше денег за заказ, если на других сайтах эта цена редко превышает цену одного занятия, то на сайте Ваш репетитор эта сумма превышает и даже почти в 2 раза стоимость одного занятия, не знаю как других репетиторов, но меня это отпугивает, и я редко соглашаюсь на заявки, если мне их предлагают, и уже совсем перестал просматривать открытые заявки сам. Пользуюсь другими сайтами

Киев,

Подробнее>>

13.10.2025
0 0
«Ваш репетитор» — это финансовое рабство. Обман, штрафы по 2000 и ни копейки за месяц работы! Не суйтесь!

Положительные стороны:
Единственный плюс тут — это ученики. Мне попались адекватные и очень хорошие дети. У меня был мальчик, Саша, 10 лет, он схватывал все на лету, и с ним было приятно работать. Это единственное, что меня морально держало в этой каторге. И да, заказов тут очень много. Если тебе надо забить свой график полностью и работать без выходных, то тут ты найдешь тонну учеников. Но помните, что это огромная нагрузка, за которую вам, скорее всего, не заплатят. Я получила ценный...
Отрицательные стороны:
Я проработала тут чуть больше месяца, с 1 сентября по 10 октября, и знаете что! Мне не заплатили ни копейки! Это просто кидалово века. Я студентка, мне нужны были деньги, и я вкалывала как проклятая. Мой график был забит каждый день, у меня было 7 учеников, и я работала на износ. Ладно, я понимаю, что первые четыре занятия с учеником бесплатные — это их кабальный входной билет. Но мне не перевели деньги даже за полторы недели работы после этого...
Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Ваш репетитор

Отрицательные стороны:
Проработала с прозрачной репутацией 10 лет в компании, прекрасные отзывы и т.д. В итоге, когда компания сменила политику и перешла на управление через Искуственный Интеллект заказами, и любой человек получил возможность говорить все что угодно, мнение это собственное с впечатлениями оставлять компания превратилась в какого то монстра, где дворники , санитарки, преподаватели, сиделки, врачи все в одной куче, все обслуга. И ко всем отстраненно вежливое учтиво обходительное обращение, скрывающее абсолютный непрофессионализм, некие мифические "правила компании", которые никому не известны, но почему то утверждается, что они прописаны повсюду. Странные юристы и ...
Положительные стороны:
На данный момент не осталось преимуществ работы для преподавателей, а когда компания начинала и была заинтересована в развитии бренда засчет репутации преподавателей, совершенно не так себя вели и администраторы и руководство.
Подробнее>>

19.11.2022
0 0
ваш репетитор: Подбор неадекватных клиентов


Отрицательные стороны:
Для тех, кто занимается репетиторством. Смоленская [М.] [Е.] не благонадежный клиент. Через фирму вышла на преподавателя. Общалась исключительно через сообщения. В конце занятия заявила, что дома делать ничего не собирается, хотя условия встречи были обязательное выполнение д.з. После проведенного занятия, которое длилось в 1, 5 раза дольше оплатила сумму меньшую, чем было заявлено фирмой. В дополнении оставила негативный отзыв. К Подробнее>>

07.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Ваш репетитор

Отрицательные стороны:
Числюсь на сайте с 2013 года, за это время подобрали мне только трех учеников. Откликалась на многих учеников, то им цена не подходит, то хотят кандидата наук за 300 рублей, то ещё чего- то. Такое чувство, что обратившимся людям репетитор не нужен, мёртвые души что-ли. Подбора никакого, хотя у меня анкета одна из наиболее полных и честных на сайте, опыт работы существенный.

Московская Область

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>