Пришла в компанию без опыта. Всему училась на практике. Очень благодарна моему наставнику Светлане, которая меня поддерживала и помогала втянуться в работу. Первое время не особо получалось продавать, вести переговоры. Сейчас уже все отлично. По зарплате получается от 60 до 80 в месяц, в зависимости от объема продаж. Платят без задержек. Не штрафуют.
Нет
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Одни минусы Подробнее>>
Положительные стороны:
Взяли в департамент ДМС, хоть я в другой компании на автостраховании работал. Куда набор был, туда пошел. Понравился коллектив, руководство, все очень адекватно и дружелюбно, и работа понятная. График 5-2, выхи в сб и вс, это большой плюс. Оформили сразу,...
Отрицательные стороны:
Нет ДМС для сотрудников
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне все нравится, коллектив, условия работы. При выполнении планов зарплата очень достойная. Планы кстати адекватные. И продавать учат. Если не получается, то помогут сделать так, чтобы все получилось.
Отрицательные стороны:
Крупных нет, все хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис от метро недалеко, удобно добираться, условия хорошие, а часть задач вообще на удаленке выполняю. По зарплате – оклад, плюс еще процент за продажи, в принципе стандартная система мотивации.
Отрицательные стороны:
хотелось бы в офис 1-2 раза в неделю приезжать, я ведь прекрасно справляюсь с задачами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этом году юбилей, я в компании “Спасские ворота” уже пять лет. вспоминаю себя девчонкой после института. которая сюда только устроилась, и понимаю, насколько выросла на тренингах компании. Тимбилдинги помогают отдыхать и поддерживают мотивацию. Коллектив позитивный, всегда поможет, руководитель с нами на одной волне, а это очень важно для продуктивности
Отрицательные стороны:
Печеньки к чаю приношу из дома
Подробнее>>
Положительные стороны:
С первого же дня официальное трудоустройство, никаких задержек по выплатам. Нравится коллектив-все отзывчивые и доброжелательные. Сильно больших перегрузок нет. Меня все устраивает. Обучение проводится на постоянной основе. Вижу, что есть перспективы карьерного роста. Единственное, хотелось чтоб офис был посовременнее. Но в остальном-всё замечательно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компании очень благодарна за опыт, который я тут получила и получаю. Уже несколько лет работаю в департаменте страхования грузов. Много учат, регулярно проводятся тренинги. Сейчас сама работаю наставником. У нас отличный коллектив, руководитель. Есть своя корпоративная жизнь. И праздники, и конкурсы, и совместные мероприятия. По зп тоже все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Тоже работаю в департаменте страхования грузов. Пришел сюда из другой страховой, но там работал на автостраховании. Здесь по зп больше предложили, и график понравился. Удивило, как развита система обучения сотрудников. В прошлой компании за 3 года прошел 1 единственный тренинг. Тут каждый месяц учат новым фишкам. Клиенты конечно попадаются разные, но работать нравится. Сфера поинтереснее, чем оформление каско и осаго.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Устроилась в департамент страхования грузов. Перешла сюда из другой компании. В нашем отделе классный коллектив, руководитель дельный. И заработок хороший. Уходить не собираюсь. Тут активно учат, можно что-то новое узнать. На предыдущем месте работы такого не было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Работа нравится. Есть конечно и свои сложности, и выезды к клиентам. Не всегда попадаются адекватные клиенты, с некоторыми сложно работать, бывают очень придирчивые. Все же это юрлица. Но в целом даже сложные вопросы всегда можно решить. Если не получается что-то решить самостоятельно, всегда можно обратиться к руководителю. У нас в департаменте страхования грузов самый лучший руководитель!!! Всегда поможет, поддержит. И коллектив прекрасный! Все дружим, хорошо общаемся, никаких конфликтов внутри коллектива.
Подробнее>>