Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Евгения о компании Компания Ресторация

Евгения:

Положительные стороны

Я работаю на должности Бухгалтера, цифры это моя жизнь. В данной компании всегда достойное вознаграждение и теплый женский коллектив. Шуры муры некогда крутить, начальство у нас строгое, работать нужно качественно. Зарплата белая, в офисе очень уютно всё сделано, есть где покушать, и метро рядом

Отрицательные стороны

Достойная зарплата перекрывает недостатки

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

05.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Ресторация» — Бесплатные две недели рабства

Отрицательные стороны:
Это полный, беспросветный обман. Пришел я к ним в середине апреля 2025 года на вакансию менеджера по продажам оборудования. Собеседование прошло, мне говорят: "Всё, берем". На следующий день девушка из кадров (зовут ее, пусть будет, Алена) пишет мне в WhatsApp: "Ой, извините, та вакансия закрыта, есть другая". Потом еще через день: "Ой, и эта закрыта". Потом звонит менеджер и говорит: "Приезжайте, начинайте, мы вас берем на поставку ресторанной мебели". Я вышел 25 апреля. Отработал две недели, каждый день сидел,...
Положительные стороны:
Из хорошего — только то, что мне было недолго ехать до этого их офиса-помойки. Я живу рядом, и это единственное, что сэкономило мне нервы и немного денег на проезде. Сам офис, кстати, выглядел нормально, не сарай. Внутри стоят красивые образцы мебели для ресторанов, которую они продают — диваны, стулья, все дела. Кабинеты светлые, ремонт свежий. Есть даже кофемашина, и кофе там, на удивление, был не самая дрянь. Вот, пожалуй, и всё. Это как красивый фасад дорогого ресторана, за которым...
Подробнее>>

19.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Компания Ресторация

Положительные стороны:
На складе в Подольске хороший коллектив. Работы ооочень много, но платят неплохо. Есть доставка со станции и скидки на продукцию. Вполне нормальный работодатель с учетом нюансов производственной сферы.
Отрицательные стороны:
на складе не всегда комфортная температура, особенно в сильный мороз
Подробнее>>

04.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ресторация

Положительные стороны:
Нравится, что в Ресторации продвигают СВОИХ сотрудников. Я работаю год и получила повышение, не начальник отдела, но уже и не просто менеджер. Также в компании есть обучение, как внутреннее, и так и внешнее. Оформление полностью по законодательству, с первого дня. Есть соц пакет, и зарплата состоит из оклада и премии. Работодателя рекомендовать могу!
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корп. мероприятий
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Ресторация

Положительные стороны:
Платят во время, за счет короткого обеда - рабочий день меньше на 30 минут. Рядом с МЦК.
Отрицательные стороны:
Как у всех мебельных производителей, своя атмосфера.
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Ресторация

Положительные стороны:
Как говорят в одном анекдоте, - я люблю свою работу, я приду сюда в субботу.. Только здесь без сарказма, всё устраивает, но хочется уже быстрей карьерного роста, и чуть больше денег получать, поэтому продолжаю пахать как папа карло. Начальство к слову строгое, но честное
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторация: Хороший коллектив и руководство

Положительные стороны:
Уже тысячи раз пожалел, что не нашел данную компанию раньше. Столько шишек набил с неадекватным руководством и гнилым коллективом, а тут просто рай, если честно Хочется работать и достигать высот карьерных, хочется узнавать новое, тем более здесь даже обучение предоставляют. Есть стимул развиваться и не бояться, что тебя просто так выгонят, очень порядочные люди здесь. Зарплата тоже вовремя, и хорошая, главное стараться
Отрицательные стороны:
Недостатков пока не вижу
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Ресторация

Положительные стороны:
3 год работаю и радуюсь тому, что не пошла работать в другую фирму, когда шел выбор между работами. Хороший офис, но я мерзлячка и приходится одеваться теплее. Зарплата вовремя, что очень радует, а еще если постараться можно и премию получить
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Ресторация

Положительные стороны:
Ресторация - это одна из компаний, в которой было приятно работать. Была на должности PR - менеджера, пришлось уйти по семейным причинам. Плюсы: - хорошее начальство - достойная зарплата - питание есть и близко метро - уважение друг друга - девиз данной компании Минусы: - много требований - строгое начальство
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресторация

Положительные стороны:
Моя история, связанная с компанией банальная. Нужны были деньги срочно, месяц не мог найти работу, запасы уже заканчивались. Это хорошо, что еще семьи нет, не знаю как бы выкручивался. И узнав про мою беду, мне помог мой друг, взяв к себе в компанию Ресторация Что могу сказать: работа не для ленивых, выхлоп в виде заработной платы и премиальных полностью равен усилиям, приложенным в работу. А еще у меня появилось больше друзей, ведь коллектив здесь потрясающий.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>