Работаю в компании не первый год. Поначалу, когда пришла сюда, думала, что это не мое и "уговаривать" я точно не буду, но получив за первый месяц ОЧЕНЬ приличную премию я осознала, что и клиентов то в принципе "уговаривать" не нужно, они нуждаются в обучении и очень охотно покупают наш продукт! Атмосфера в компании очень благоприятная, все готовы помочь друг другу. А какая тут доп. мотивация для менеджеров! Просто ВАУ! Грили, телефоны, подарочные карты и т. д. Зарплата вся белая и точно в СРОК! А это дорогого стоит. Офис просторный, чистый, светлый. Отдельная кухня и гардероб. На кухне есть все для комфортного питания. Микроволновки, холодильники, чайники и автоматы с едой и напитками. Если сомневаешься - тебе сюда!
нормативы, но куда без них
Саратов
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Всё зависит от отдела. Где-то спокойно и платят вовремя, а где-то — ад: холодные звонки, огромные планы, начальники орут, и за копейки пашешь 24/7
Положительные стороны:
Всё зависит от отдела. Где-то спокойно и платят вовремя, а где-то ад: холодные звонки, огромные планы, начальники орут, и за копейки пашешь 24/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю около года оператором колл-центра, работы предостаточно, фирма стабильна, развивается вперёд вместе со всем коллективом. Люди здесь приветливые, готовы друг другу помочь. За усердную работу платят достойно, поэтому стараюсь выложиться на полную. Я развиваю свои навыки, получаю колоссальный опыт в работе. Можно отдохнуть во время перерыва, предоставлена специальная комната со всеми комфортными условиями.
Отрицательные стороны:
Всё отлично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная и своевременная заработная плата. Мой карьерный рост начался от менеджера, а сейчас я руководитель отдела продаж. Повышаю квалификации по своей специальности за счёт компании. И что немаловажно, предоставляют медицинскую страховку. Работа в штате конечно требует усилий, зато за выполнение плана начисляют премии.
Отрицательные стороны:
За время работы меня все устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Только руководство решает достоин ли ты получить премию или нет, все свои обещания превращают в прах, так как ты посмел уйти на больничный или написать заявление на увольнение. Я была свидетелем ухода трех коллег и всех обманули с деньгами. Не рекомендую связываться от слова совсем!
Положительные стороны:
Коллектив, классный но пустой офис, так как текучка в компании просто страшная, зато кухня и туалеты пустые
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла в компанию на должность менеджера по продажам. И сразу влюбилась в компанию Актион. Компания проверенная и самая главное стабильная. Продукты, которые продает компания очень крутые и дают помощь в работе абсолютно для любого сотрудника компании. Старт начинается с обучения тренера настоящие профессионалы, объясняют все легко и доступно обучение проходит на позитиве. ( А главное за это еще и платят) Далее переход в руководителю. Все руководители мега крутые, на весь период адаптации не отходят от нового сотрудника ( кстати все руководители бывшие менеджеры по продажам) это если задаваться вопросом если ...
Отрицательные стороны:
Их нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером по продажам довольно давно. Коллектив большой, но на удивление все подразделения работают слажено и в унисон. Как плюс, в компании есть карьерный рост, 2 дня законных выходных и нормированный рабочий день. Хотя бывают жесткие сроки по дедлайнам, но это нормально
Отрицательные стороны:
Бывают жесткие дедлайны, но это нормально
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для разработчиков тоже условия создали комфортные условия. На собес на позицию разработчика голосовых и текстовых чат ботов, hr предложила несколько вариантов формата работы, выслушала мои пожелания. Вполне норм отнеслись к тому, что хочу поработать 2 месяца в офисе, а потом уйти на удаленку. Приятный коллектив, офис евро, компы, ПО – все супер.
Отрицательные стороны:
нет, все ровно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаю должность координатора отдела продаж, работа ответственная, но мне она нравится. Условия работы в компании достойные, зарплата высокая, предусмотрена премиальная часть, официальное трудоустройство и полный соц.пакет. Возможен карьерный рост. Коллектив доброжелательный, начальство справедливое. В целом всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Занимаю должность координатора отдела продаж, работа ответственная, но мне она нравится. Условия работы в компании достойные, зарплата высокая, предусмотрена премиальная часть, официальное трудоустройство и полный соц.пакет. Возможен карьерный рост. Коллектив доброжелательный, начальство справедливое. В целом всё устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Месяц назад присоединилась к команде корреспондентов в отделе новостей бух. и налоговой тематики редакции Актион. Попала в интересный коллектив. В отделе одни профи, коллеги на старте помогли разобраться в схеме работы. Работа не сидячая, много разъездов, встреч с людьми, работ с текстом и подачей инфы. Зарплату за первый месяц выдали в полном объеме, вовремя и всю в белую.
Отрицательные стороны:
Таковых нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится работать в этой компании, уже год работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда благоприятная рабочая атмосфера, руководитель адекватный, отличный коллектив всегда помогают мне в трудных ситуациях. Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, ни разу не задерживали. Хороший гибкий график
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>