Абсолютные непрофессионалы работают! Никакой диагностики, умеют только поменять экран и батарею, и то не вовремя все тянут время, а деньги берут не маленькие для Кургана, и никаких гарантий не дают! Не рекомендую для решения серьезных проблем с телефоном и кому принципиальны сроки
Их просто нет, от слова вообще.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Их просто нет, от слова вообще.
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего
Подробнее>>