Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Смарт НН

Отрицательные стороны

Задерживают зарплату за отработанное время от 2 месяцев и больше, отказываются предоставлять вразумительные причины невыплат, менеджеры держат в секрете телефоны дирекции, реквизиты компании тоже скрыты. Договор сотрудникам не предоставляют, отказываются оформлять официально. Участки по уборке больше 1000 кв метров на одного человека. Организация Смарт нн, клининг, город Нижний Новгород

Положительные стороны

Работа недалеко от дома единственный положительный момент и хороший коллектив сотрудников, лишенный возможности получать вовремя средства за честно отработанное время

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

26.03.2016 | отрицательный отзыв
2 0
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

11.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Смарт Стафф

Положительные стороны:
В данной компании работаю уже 3 года, за это время я доработался до бригадира, хотелось выразить огромную благодарность Казакевичу Александру Анатольевичу, за его помощь и веру в меня, зарпла хорошая, удобный график, рекомендую данную компанию Смарт. Стафф
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Смарт Стафф — Аутсорсинг это рабство

Отрицательные стороны:
Слушайте, а вот когда ты простой работник, то это копейки, а не деньги. Обещают одно, а когда смотришь табель в конце месяца, сразу грустно становится. Хочется зарплату выше, и это не "дело времени", это дело ставки, которую они жмут. Это просто унижение. Особенно бесило в декабре, когда мы работали на холодном складе "Перекрестка" за МКАДом. Мороз стоял собачий, руки мерзли, а тебе надо таскать эти паллеты по 50 килограммов. Думал, отморожу себе все пальцы. Начальник, который от заказчика, требовал...
Положительные стороны:
Тут вообще не поспоришь, не кидают на деньги, и это главный плюс. Я попал к ним 15 сентября 2024 года, когда совсем был на мели. Сразу позвонила эта Мария, шустрая баба из кадров, она меня как танк протащила через все эти миграционные бумажки за три дня. Обычно в других конторах это тянется неделями, тут же всё по-быстрому. Первая выплата пришла ровно через две недели — сумма была маленькая, но пришла. А главное — тут есть куда расти, если ты...
Подробнее>>

15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"СМАРТ СЕРВИС"? Да там HR - просто тупица безмозглая! Шлет отказы всем подряд, даже не глядя на опыт!

Отрицательные стороны:
Их HR-менеджер - это просто позор какой-то! Сидит там, протирает штаны и всем подряд шлет отказы! У меня опыт в ЖКХ больше трех лет, а эта курица даже не посмотрела! Да кто ее вообще туда посадил?! Наверное, по блату какому-нибудь! Из-за таких "специалистов" нормальные люди работу найти не могут!
Положительные стороны:
Пока я там ничего хорошего не увидел. И, честно говоря, после такого "приема" от их HR, и видеть не хочу! "СМАРТ СЕРВИС" - это шарашкина контора, где сидят некомпетентные идиоты!
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Фабрика Смарт

Положительные стороны:
Комфортное рабочее место. Есть CRM. Хороший входящий поток. Все лиды целевые. Клиенты знают чего хотят. Короткий цикл сделки, около двух недель. Работают по предоплате, поэтому нет проблемы дебиторки. Рекламации решает производственный отдел. Коллектив небольшой. Продажи: РОП три менеджера. ЗП вовремя. Нечастые но веселые корпоративы.
Отрицательные стороны:
Отсутствует соц пакет и карьерный рост. В целом работодатель хороший, но я принципиально ни где не работаю больше 3-х лет.
Подробнее>>

26.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Смарт": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Сложилось ощущение, что отдел продаж хаотично что-то куда-то продает, сами не особо понимая, куда и как. На собраниях, если это можно назвать собраниями, вообще ничего конструктивного не говорят. Сплошной мат. Даже с клиентами говорят с матом. Если на собеседовании вы договорились о том, что вам выделят какую-то базу — то это не так. Базу супервайзер будет держать для своих друзей и очень переживать, как же ее поделить, а может и вообще не делить. Ну и база там не особо уровня. Поэтому все, о чем договорились на собеседовании, — это пустой разговор, видимо, обманывают во всем. По работе — просто приезжаешь в офис и сидишь, в открытую могут сказать посиди в инстаграме или еще где. Потому что все очень заняты и совершенно не заинтересованы в новом человеке, ...
Положительные стороны:
В данном отзыве речь идет об отделе по продаже пива. Плюс один — возможность изучить огромное количество матов, за это еще и заплатят. Возможно, если поматериться вместе с ними, получишь дополнительную оплату.
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Смарт Стиль

Положительные стороны:
В компании работаю с апреля 2024г.на должности инженера-конструктора. В компании мне нравится отношение руководства, стартовая положительная ангажированность к сотрудникам, возможность реализации идей, есть обучение, корпоративные дни к отпуску.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы ввести ОТК. Иметь полис ДМС. Корпоративный транспорт сократил бы время: дом/работа/дом.
Подробнее>>

28.04.2024
0 0
Смарт Стиль

Отрицательные стороны:
А про пидора в цеху, он же мастер, который единственное что делает, ищет косяк в твоей работе, и никак наоборот, никогда не подскажет и не поможет, и зовут его Максим. Он никогда не похвалит специалиста, а вот обгадить человека, это он с радостью. Человек паника, только сука орeт и ничего более, сам толком не очень в теме этой работы. Помощи от него ноль!!!!Я тоже ушёл из-за этого пидора, он реально говно как специалист и человек тоже.А Макса пидора гоните, меняйте его, он реально не на своeм месте. Мало ...
Положительные стороны:
Соц пакет на отлично!!! Девчонки в офисе тоже молодцы, работу свою знают, и всегда помогут.
Подробнее>>

27.04.2024
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Смарт Оранж

Положительные стороны:
Белая зп и отличный коллектив. Рад. что познакомился с этим брэндом.
Отрицательные стороны:
Нет Дмс, часто меняют мотивацию, но в основном в лучшую сторону.
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Отрицательные стороны:
Не самое ужасное место работы в моей карьере, но минусов очень много. В основном они связаны с оплатой труда и не очень адекватным руководством. На этапе собеседования, например, если вы девушка, то будьте готовы отвечать на вопрос о том, планируете ли вы в ближайшее время стать мамой)) Этичность данного вопроса руководство не интересует. Вы обязаны быть на связи 24/7 и оставлять реакции на сообщения директора, и совершенно безразлично выходной день у вас или отпуск. Одного сотрудника хотели даже уволить когда в период своего отпуска он не отреагировал на одно ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>