Форма, обучение, зарплата
Нет
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
По факту здесь классическое "выживание" в корпоративной системе, где важен только план продаж, а не люди.
Начнем с того, что если вам доведется попасть в магазин, не относящийся к "флагманским", готовьтесь к тому, что зарплата будет ниже плинтуса. Продавай, выкручивайся, впаривай кредиты, работай без выходных — а в итоге твои коэффициенты порежут, потому что "праздничный период" или "слабый трафик". И да, покупателей действительно почти нет. Люди заходят, морщатся от ценников и уходят. А тебе за это еще и выговор выпишут...
Положительные стороны:
Есть коллектив, который тебя поймет и поддержит. Но, скорее всего, все скоро разбегутся при первой возможности.
Подробнее>>
Положительные стороны:
3 года в должности продавца, работа нравится, платят хорошо, есть перспективы карьерного роста, не нужно ездить по разным магазинам, работа только в одном салоне. Смены конечно долгие, тяжело, особенно когда большой поток клиентов. Но а какая работа бывает легкой)
Отрицательные стороны:
Иногда большой поток клиентов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю продавцом ровно 2 года. Из плюсов - зарплата хорошая, официальное трудоустройство, классный продукт и магазины с отличным ремонтом. Приятно находится и чувствуешь себя Человеком.
Отрицательные стороны:
Не нравится отсутстиве корпоративных мероприятий и приложения, очень неудобно осуществлять поиск. В компании вроде поговаривали, что скоро сделают, но пока только на словах.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В miuz я пришла 6,5 лет назад. Начинала с продавца и уже второй год подряд работаю директором. Конечно, ответственность намного выше, но зарплата отличная, выше рыночной. Что хотелось бы улучшить: не хватает приложения с продукцией.
Отрицательные стороны:
Что не нравится мне: не люблю инвентаризацию и документооборот, просто не мое. В остальном, достойная стабильная и интересная компания.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Должность Ювелир универсал в магазине ( по сути мастер ювелир, зав. ювелирной мастерской, консутант по изготовлению ювелирных изделий...) Вы г... ! Вы ни кто ! Рабы ! Начиная с рекрутера [А.] ф. продавцов, покупателей/заказчиков привыкайте что с Вами будут обращаться как с быдлой/ человеком второго сорта. Готовы консультировать заказчиков, оформлять квитанции, вести учёт тмц /дс участвовать в диспутах /спорах с недовольными по жизни пожилыми женщинами( любых других людей у которых есть настроение поболтать языком и подгрузить мастера разными вопросами) при этом выполняя срочные ремонты сложнотехнических украшений любых производителей, крепить бриллианты ...
Положительные стороны:
Белая зарплата без задержек
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня уже был опыт в продажах, но далеко не всегда успешный. Тут не плохое место, стабильное, никакого обмана. Нет такого, что заставляют на переработки выходить в другие салоны или разгребать коробки с товаром. Сами магазины комфортные, наш недавно открылся после реконструкции. Зарплата средняя по рынку.
Отрицательные стороны:
Стоять две смены подряж бывает тяжеловато, поэтому подойдет не всем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в MIUZ год назад и не пожалела. Не нужно таскать огромные коробки и бегать за кучей посетителей по магазину, как того часто требуют в других местах. Зарплата при этом по рынку приличная и все официально.
Отрицательные стороны:
Если бы еще форму поменяли и придумали что-то с велком зоной, чтобы часами не стоять, то цены бы не было компании
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нечестная работа некоторых продавцов под прикрытием директора. Заходят в систему под паролем директора и перебивают продажи. Непосредственно один продавец всегда перебивает свои продажи другому продавцу ( видимо за какие-то особые услуги) и тем самым вытягивает на высокий показатель и обманывают весь офис, а та свою очередь отдает деньгами с зарплаты. Директор знает, но мер никаких не предпринимает.
Положительные стороны:
Зарплата без задержек
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю продавцом в МЮЗ с 2021г. Задачи и требования понятные, это мне нравится, да и сама компания стабильная и чувствуется, что работаешь в премиум сегменте.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы поинтереснее форму для сотрудников или ее отсутствие. Думаю дресс-код деловой одежды вполне бы подошел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось, что не предлагают бесплатную стажировку месяцами как в некоторых местах, а сразу трудоустроили, все официально. Зарплата белая и приходит вовремя. Работаю всего два месяца, продукт непростой. Нужно много информации выучить. Для продавцов неплохое место.
Отрицательные стороны:
Сложный продукт, нужно много учить
Подробнее>>