Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алина о компании Продукты Ермолино

Алина:

Положительные стороны

Большой выбор продуктов. Все качественное . Часто закупаю там продукты. Расположен по мне очень удобно. Сотрудники вежливые.

Отрицательные стороны

Даже если они есть, то они не значительные!

 Ярославль


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.04.2026 | положительный отзыв
0 0
продукты ермолино

Положительные стороны:
Я кладовщик. Уже полгода проработал в Ермолино. Работать нравится, всё налажено. Отгрузка- погрузка- такая работа. Главное, чтобы было всё настроено и налажено. А с этим тут всё в порядке. Устроили сразу по закону, с зарплатой проблем нет. Я доволен
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работа устраивает. Можно хорошо заработать. Нет ни единого замечания. График мне подходит.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Устроилась на работу в Ермолино месяц назад. Пишу отзыв специально для тех, кто пугал меня всяким. Могу сказать, что очень довольна. В первую очередь тем, что всё налажено и стабильно. Дел у всех много, работы тоже, но это не значит тот завал, который у меня был на прошлом рабочем месте, когда ночами сидели с отчетами. Офис приятный, со всеми удобствами, все программы для работы у меня есть. Меня обучили и ввелив курс дел, коллектив дружный. Заработная плата вся официальная, отпуска, больничные... всё , как надо! Впервые за долгое время я ...
Отрицательные стороны:
Не замечены.
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работаю в Ермолино бухгалтером по учету заработной платы уже почти пять лет. Когда устраивалась, переживала, всё-таки крупная компания, думала, будет сложно. Но коллектив оказался очень дружный, все друг другу помогали. Особенно это чувствовалось в пандемию - никкой паники, рабочие места все сохранили, зарплату, как и раньше, платили два раза в месяц без задержек. Кстати, оклад ни разу не уменьшали, даже наоборот. Социальные гарантии - отпуск, больничный - всё по Трудовому кодексу, можно не переживать. В общем, я довольна, что работаю здесь, уходить не планирую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Продукты Ермолино

Отрицательные стороны:
Если хотите бесплатно работать, то вам в Ермолино. Официальная зп 21, все остальное премия, которую хотят платят, хотят нет. Когда будете устраиваться туда, записывайте все телефонные разговоры с менеджерами и начальством, фотографируйте все смс и документы, которые подписываете. Потому что,когда вам не доплатят зп вы захотите обратиться в суд, вам понадобится. То, что эта шарашкина контора не доплачивает зп, это на постоянной основе. А еще, эта контора, очень хорошо подделывает документы. И исправляет остатки в компе удаленно, поэтому постоянные недостачи. И просрочку кушать будете тоже вы, за свой счет.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работаю в компании Ермолино уже более пяти лет и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста. За время работы я не только приобрела необходимые навыки, но и смогла продвинуться по карьерной лестнице. В компании всегда ценят инициативу и готовы поддержать сотрудников в их стремлениях.Зарплата всегда выплачивается вовремя, два раза в месяц, график работы удобный и позволяет мне хорошо балансировать работу и личную жизнь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Я работаю в ТМ Ермолино на должности бухгалтера по учету основных средств уже более пяти лет, и за это время у меня сложилось положительное впечатление о компании. Первое, что хочется отметить, это стабильность. Оформление по ТК — еще один важный плюс. Я всегда знала, что могу рассчитывать на оплату больничных и отпусков. Коллектив в Ермолино действительно дружный. График работы удобный, что позволяет совмещать работу с личной жизнью. Кроме того, расположение офиса рядом с домом значительно экономит время на дорогу. В целом, я довольна своей работой в ТМ Ермолино и рекомендую ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работаю в компании уже несколько лет. Мне нравится, что при всех переменах в жизни в работе есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Сокращений у нас нет, компания растет, без работы не останемся. Очень классно, что зарплата всегда приходит вовремя. Ни одной отсрочки не помню. Также запишу в плюс своей работы отличные отношения с коллегами. Оформление и раньше было полностью по ТК и полный соцпакет и сейчас порядок точно такой же. Плюс ежегодное индексация зарплаты. Пусть прибавка и небольшая, зато постоянная!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работаю на складе "Ермолино" комплектовщиком. Графиик работы сменный 7/7 и смены по 12 часов. Перед устройством на работу обязательно небольшая стажировка. Я уже с опытом устраивался, но все равно отправили на стажировку. Она обязательна для всех. По зарплате не обижают, а главное ,что всегда платят в срок. В отпуск отпускают без проблем, но по графику. В целом условия работы очень даже неплохие. Меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Единственное что работа физически тяжелая. К концу смены сильно устаю. Но это везде так на складах.
Подробнее>>

28.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
В ТМ Ермолино я работаю уже более трех лет на должности мменеджер по торговле. Компания стабильная, трудоустройство официальное со всеми записями в трудовой книжке. Что касается заработной платы, то ее всегда вовремя выплачивают - аванс и собственно сама зарплата. Очень ценю наш дружный коллектив, здесь все помогают друг другу в организации рабочего процесса. А руководство лояльно относится к каждому сотруднику и в случае возникновения проблем, старается ее решить вместе. В общем это работа меня полностью устраивает, к тому же находится она рядом с домом, на дорогу я не трачу много ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>