1. оклад ниже рынка, весь основной доход -премия, при трудоустройстве обещают, что премии как и КПИ выполним, планы адекватны. Никто не скажет, что штрафы, которые нигде не обозначены, могут случится в моменте без предупреждения. Утром кто-то из Линников проснется и решит, что все кто опоздает сегодня получат штраф от 1к до 5к. И да опоздание считается на 5секунды. Серьезно. Нужно писать объяснительную по опозданию даже за 5 секунд. Естественно все списывается с премий, иногда и без уведомлений. Планы как повезет, если повезет с группкамом, сможете скинуть до вменяемого прироста. 2.задержки регулярные, если уходите ровно в 17.01, то сначала будут косо смотреть, потом намекнут, что значит плохо работаешь, если нет переработок, а такие нам не нужны. 3.карьерный рост есть, он возможен, текучка же лютая, места есть всегда. Но, вырастет только должность и обязанности, денег не прибавят. Держат при уходе как раз таки обещаниями должности, но никто не говорит, что роста денег при этом не будет. И еще полгода по бумагам вы будете на старой должности, но уже с новыми обязанностями. 3.техника, мебель все старое и новое не покупают, даже расходники вам не дадут. все за свой счет. причем если сломается, могут еще на вас счет повесить за покупку нового. 4.если вы на больничном, то вас будут проверять сб. на полном серьезе могут приехать домой. 5.сб так же штрафует за кружку на рабочем столе, если с этажа на этаж проходите и не пикнетесь пропуском. Шлет фото всем руководителям. 5.удаленки нет ни в каком виде, только за свой счет даже, если отпросились на несколько часов. 6.штраф за отсутствие сменки в офисе. 7.руководителей плодят каждые полгода, т.е. над вами может быть 5-6 линейных руководителей 8.адекватные руководители из приличных компаний, тут не задерживаются. Полгода-год и уходят. Остаются истеричные, орущие матом на сотрудников. все конфликты внутри решаются исключительно через СБ. Поднимаются камеры, записи, свидетельские показание с коллег. Унизительные процедуры увольнения стабильно раз-два в месяц, с криками, орами. И да, никто кто приходит не верит, что такие отзывы правда, я пришла тоже не веря... Оказывается на деле все еще хуже.
Центральный офис: 1. близко к метро 2. есть бесплатный чай/сахар 3. в офисе кофемашина по бюджетным ценам 4. по пропуску скидка 5% в бургерной внизу
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, лешение премий! Отношение к рабочим
Положительные стороны:
График работы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, в отделе персонала. Мираторг - это знак качества. Здесь стабильная, конкурентная зп, хорошие условия труда, доставка на комфортабельном транспорте до работы и обратно (очень удобные автобусы, в дороге 30 минут экономия на транспорте). За более чем 20-ти летний опыт работы, это пожалуй единственная компания в которой я увидел возможность для карьерного роста для любой должности. Есть реальные примеры, когда укладчик-упаковщик становился генеральным директором и таких примеров очень много. В компании существует действительно рабочий кадровый резерв. Любой, кто умеет и хочет работать обязательно будет продвигаться ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания для старта молодых специалистов. Много возможностей для развития внутри компании, постоянное обучение и тренинги. В компанию приходила стажером, выросла до должности ведущего специалиста. Работаю с хорошими и адекватными людьми, которым нравится их работа. С коллективом очень повезло
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Больше скидок для сотрудников на продукцию Мираторга
Положительные стороны:
Белая зп, дружный коллектив, хороший офис
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков просто не сосчитать, полнейший дурдом. За пять лет работы нервы просто уничтожены, начальству совершенно наплевать на сотрудников и на нужды производства. Механиков вынуждают выполнять несвойственную работу, например, убирать территорию и косить траву. Единственное, что волнует руководство, это порядок и чистота, всё остальное для них не важно. А лишение премии здесь поставлено на поток — компания найдёт любой повод, чтобы оставить тебя без дополнительных выплат. Такое место только для тех, кто готов терпеть унижения и хаос.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мизерная зп на любой должности. Неважно, с каким опытом ты пришел, получать будешь ниже рынка. Огромное количество штрафов, запрет на курение в рабочее время (выживай, как хочешь, если ты курящий). При трудоустройстве будешь проходить полиграф, а полиграфолог будет пытать тебя 3-5 часов. Подписанный трудовой договор со стороны компании увидела спустя месяц. Постоянные переработки, на полчаса-час задерживаешься практически всегда, естественно, никто на это не доплачивает, но если тебе нужно отлучиться с работы на час (форс-мажор), то будь добр, отработать этот час. Мираторг хорош для людей без опыта (только закончивших учебу), тут ...
Положительные стороны:
Оформление по ТК РФ. Белая зп. Плюсы закончились.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сергей Передельский, кидает всех, сам себе на уме, ворует деньги с мираторга, но уже столько лет верхнее руководства этого не понимает. Подрядчик делает объем работ, он их кидает, далее приглашает свою организации, закрывает им выполненный объем другого подрядчика. Это только одна из схем.
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильные выплаты без задержек, транспорт, питание и развитие!
Отрицательные стороны:
Медленный рост в компании
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания предоставляет комфортные условия для работы и развития. Отличная команда и поддержка со стороны руководителя.
Отрицательные стороны:
нет ДМС
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехала в первый день типо на стажировку оператором пк, она кстати не оплачивается хочу вам сказать, пробыв там с 8 утра и до 17-00, не поссать толком не пожрать, операторы старшие сидят не хрена не помогают все заняты своими делами, операторам пихают водители бумажки весь день не отойти просто и так весь день, с тобой толком не кто не разговаривает как пришла с утра все молчали так и ушла пппц полнейший такое я вижу впервые, тюрьмы хуже не видела, коллективчик ппц, операторы которые работают давно свалили все на дневников которые ...
Положительные стороны:
Их просто нету
Подробнее>>