Искала работу срочно, из-за этого рассматривала все варианты. Позвонил эйчар, рассказал о компании и назначил встречу с руководителем. САМОЕ ХУДШЕЕ собеседование в моей жизни. Руководитель группы просто неадекватный тип. Все собеседование допрашивал о личных вещах (адрес жилья, стоимость), оскорблял предыдущий опыт работы, занижал компетенции (пытаясь выдать дерьмовую вакансиюза манну небесную, ну продажник, видно). Предлают за 50к в МОСКВЕ В 2024 году обзванивать холодную базу (денег на трафик у супер крутой международной компании, видимо, нет) и разъезжать по городу ради договоров на 3 копейки с такими же бонусами. Все интервью пытался убедить в том, что какой-то сберпрайм и (о боже) тройка в подарок это сильно важнее нормальной зп. Камон, чел, это суммарно стоит 8к, а зп ниже рынка на 60-70к. Математикой там не обладают. После того, как все на фоне моего супер «дерьмового» опыта работы пытался продать эту вакансию и услышал «Знаете, мне это не подходит» резко встрепенулся и стал по 10 раз спрашивать «почему????». В общем, если вы хотите работать с закомплексованным маминым сыной-корзиной за деньги, на которые не выжить, то велком
Их нет.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работать в 2GIS – это просто какой-то непрекращающийся кошмар. Не верьте сладким речам на собеседовании, там врут про условия работы! Во-первых, они НИКОГДА не говорят про постоянные задержки и переработки в офисе. В конце КАЖДОГО месяца тебя ЗАСТАВЛЯЮТ сидеть там до ночи, чтобы типа "доделать работу", даже если у тебя ее объективно нет или все сделано. И это не один день, а бывает два, а то и больше. Тебя просто держат там силой! Во-вторых, они ЗАСТАВЛЯЮТ работать, когда ты,...
Положительные стороны:
1. Есть какой-то ДМС, но только по страховым случаям, включает в себя телемедицину и посещение некоторых клиник. 2. Есть внутренняя система бонусов, которые можно потратить на мерч компании, иногда бывают классные вещи. 3. Предоставляют конфетки, печеньки, кофе с чаем за счет компании, фрукты бывают очень редко. 4. Корпоративы проводятся достаточно часто и в хороших местах. 5. Выдают корпоративный ноутбук.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отношение к сотрудникам и корпоративная культура Зарплата, если активно работать выше рынка Карьерный рост
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Комфортный офис в центре города, свой учебный центр, поэтому обучают всему с нуля. Теплая атмосфера в коллективе и лояльное руководство
Отрицательные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>
Положительные стороны:
За время работы в 2 гис я убедилась в её исключительных преимуществах. Компания предоставляет прекрасные возможности для профессионального роста, проводя обучения, способствующие развитию навыков и знаний. Отдельного внимания заслуживает атмосфера в коллективе – дружелюбная и поддерживающая. Камфорный формат работы и лояльное руководство создают комфортные условия труда. Компания также заботится о своих сотрудниках. Я искренне рекомендую 2гис как отличное место работы.
Отрицательные стороны:
Предложение усилить маркетинговую деятельность компании, повысить лояльность клиентов к 2 гис
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания, где можно хорошо зарабатывать. Но надо работать для этого ) Денежная мотивация здесь действительно очень хорошая, понимаешь для чего все эти нервы и потраченные силы) Классный коллектив , руководство, удобный офис в центре города
Отрицательные стороны:
Многозадачность наше всё) Менеджер не только продает, но и ведет клиента, оказывает сервис, собирает оплаты, продлевает клиента и т д ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень радует что проводится полное обучение, без отыгранной "ролёвки" никто не допускает даже до звонков по телефону (не говоря о встречах с клиентами) Очень комфортный офис, есть кухня, кофемашина. Достойная зарплата и адекватное, лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крутая компания с отличной школой продаж
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень интересная работа, половину дня в офисе, половину дня в разъезде
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, соц пакет, зп, великолепный офис, забота о сотрудниках - мед кабинет, развитие, внимание и профессионализм руководителя, профессионализм и отзывчивость коллег. Я чувствую и могу реализовать свои идеи, вписаться в масштабные проекты и получить на это поддержку.
Отрицательные стороны:
После этой культуры на другие компании двое смотреть не хочется, вне зависимости от от предлагаемых денег
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки: 1. Отношение к сотрудникам. Жесткое давление на беспроцентное предложение РКО 2. Минимальная оплата труда. 3. Отвратительное трудоустройство. В первый день тебя жестко кидают и заставляют назначать встречи, несмотря на то, что это ХОЛОДНЫЕ продажи, которые ты видишь в первый день. Далее проводится ролевка с "бизнес-тренером", которая будет с самым надменным видом сидеть и почти доводить тебя до истерики, чтобы максимально занизить твой оклад 4. Коллектив. Собрались выпускники синергии и бизнес-молодости, а также всяких цыганских курсов по личностному росту, больше похоже на секту. Могут приходить на работу под "кайфом" или ...
Положительные стороны:
Бесплатный кофе до 16:00
Подробнее>>