Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
График работы и добираться не очень удобно.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Отличная компания, со своими плюсами. Если не капризничать и не включать эго, то все будет отлично! А то ноют те, кто работать идут продавцом, а ведут себя как директор, потом пишут чушь"
Отрицательные стороны:
Незаметила
Подробнее>>