Работаю меньше года автокрановщиком. Работа хорошая, одели, обули, машину дали не новую конечно но не разваливается хотя бы на каждом шагу. Условия достойные, кормят вкусно. Зарплату платят вовремя не задерживают
Разнообразить еду и сделать комнаты для отдыха
Тында
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Техника норм ,вся на ходу.Условия достойные.Нам с бригадой много не надо -главное платят по часам
Отрицательные стороны:
Участки бы поближе к дому ,а так нормально
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большой участок со своей столовой. Кормят нормально. Самосвалы нормальные, свою машину подшаманил и теперь как новая. Вагончики обычные как и везде. Проезд оплатили на вахту и до дома вообще спасибо прям за это.
Отрицательные стороны:
Не могу сказать что есть недостатки. Зарплату конечно хочу больше
Подробнее>>