Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО НПО Электромашина: Механический цех

Отрицательные стороны

Механический цех. Самое гиблое и ущербное место на всем заводе как и его начальник Сысой [М.] и два карманных зама Седин [Д.] и [П.] [М.] Текучка жуткая. Вам будут врать по зп с первого дня трудоустройства. Работу Вы будете делать ту которую руководство посчитает нужным и важным. И не важно что это работа не по вашему профилю и специальности. За вами будут наблюдать через камеры которые установлены в цеху, на вас будет стучать и подставлять ваш же мастер. Если вздумаете куда нибудь попробовать перевестись внутри завода, начальник цеха будет всем звонить и говорить про вас всякую гадость чтобы вас не взяли. С фразой " не хотите у нас в цехе работать, значит вообще не будете на этом заводе работать, только за забор".

Положительные стороны

Нет их

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НПО Электромашина — челябинский гигант на словах, а на деле обычные неплательщики, которые прикрываются гособоронзаказом, чтобы не отдавать долги

Отрицательные стороны:
Работаю в компании Яхонт уже много лет, и такого наглого поведения от земляков из Электромашины просто не ожидал. Казалось бы, серьезное оборонное предприятие, входят в структуру Уралвагонзавода и Ростеха, делают технику для фронта, а ведут себя как мелкие кидалы из девяностых. Мы им в августе 2024 года отгрузили электротехнику почти на 2 253 649 руб. Думали, ну завод же, статус, стратегический объект — точно заплатят. Куда там! Прошел месяц, второй, год — денег нет. На звонки кормят завтраками, мол, счета пустые. А когда мы уже пошли в суд, они там ...
Подробнее>>

25.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО "НПО "Электромашина" - не советую никому с ними связываться

Отрицательные стороны:
столкнулись мы тут с одним из наших крупнейших клиентов – "НПО "Электромашина". Нам было приятно с ними работать, ведь это такое солидное, старое предприятие. Мы поставили им партию верстаков, все в срок, никаких нареканий. Думали, что оплата тоже пройдет без проблем. Но не тут-то было. Они должны были заплатить больше 3,7 млн руб., но деньги все не приходили. Мы звоним им, пишем, а там только отговорки и бюрократия. Как будто в огромной машине затерялась одна бумажка. И это при том, что они сами подписали все документы без замечаний! В ...
Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Офисный сотрудник о компании Электромашина, производственное объединение

Положительные стороны:
Столовка на территории, но цены растут сильно, развозка от метро и из Кудрово, офис отремонтированный прикольный, но маленький уже как селедки в банки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Электромашина, Научно-производственное объединение


Отрицательные стороны:
Обещают 40–45 т.р. На время трудоустройства дается испытательный срок 3 месяца, на это время доплачивают ученическую доплату +50%, будете получать ~30–35 т.р., что является +. Начисление з/п ведется по сдельно премиальной оплате 3 коэф. перемножается и умножается на часовую ставку, т. е. если час 200р., а произведение 3 х коэф. 0.2, то час вашей работы будет стоить 40 руб. Коэфициенты, за все время работы, я так и не понял как начисляются

Челябинск

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Электромашина, производственное объединение


Отрицательные стороны:
агрессивно внедряяют учение Хаббарта, Все как в интернете, описание этапов внедрения саентологии. Людей которые работали долго и преданно, однако не приняли новую систему быстро и некрасиво убрали. зато теперь весело есть возможности! Хочешь быстро подняться стать начальником? К сожалению лидерские и управленческие компетенции страдают ничего это не проблема!, Если поддакивать громче и в уши петь поактивнее диру хаббардисту то будешь

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Электромашина»

Основное название: Электромашина Другие названия: ЗЭМ ОАО НПО Электромашина Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ВПК Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Верейский механический завод» - Верейский Механический Завод - кидалы и позорники!

Отрицательные стороны:
Ну что я могу сказать про этих товарищей из Верейского механического завода? Одним словом – обманщики. Мы, ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка», повязались с ними по полной программе, купили эту их хваленую компрессорную станцию ДККС-1200. И мало того, что она с самого начала была кривая, так они ещё и дополнительное соглашение нам подсунули, где чёрным по белому обещали всё исправить за четыре месяца. Четыре месяца, Карл! И что в итоге? Да ничего! Полный ноль! Как была эта станция убогая, так и осталась. Нам же из-за них КОАО «Азот» такую претензию выкатили, что до ...
Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
Отрицательные стороны:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>